Смотреть фильм I Love a 1970's Christmas (2000) онлайн

I Love a 1970s Christmas  (2000)
 

Жанры фильма: Документальные
Данная новость посвящена онлайн фильму I Love a 1970's Christmas (2000). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме I Love a 1970's Christmas (2000)

Название фильма: I Love a 1970's Christmas
Альтернативное название: I Love a 1970's Christmas
Фильм вышел: 2000
Фильм длится: 90 мин. / 01:30
Жанр фильма: документальный


Режиссер: Стефен Франклин, Стивен МакДжинн
В главных ролях: Джон Ноукс, Дэйв Бартрэм, Peter Purves, Брюс Бакстер, Peter Ardran, Валери Синглтон

Ключевые теги:

Смотреть фильм I Love a 1970's Christmas (2000) онлайн

Похожие фильмы

Последний легион (2007)

476 год нашей эры. Римская империя в агонии… Династия Цезарей повержена… Последнего императора, 12-летнего Ромулуса Августуса, правившего страной всего один день, варвары заключают в темницу на острове Капри.

Однако с помощью своего учителя и легионера Августус совершает побег и отправляется в рискованное путешествие к берегам Британии, чтобы возглавить Девятый легион, единственный сохранивший верность Риму. Последний легион… Августус должен спасти страну, вернуть власть, восстановить династию. Кому соблаговолит Небо в решающей битве?..
Подробнее

Легион (1998)

Бесстрашный "взвод самоубийц", сформированный из заключенных, высаживается на далекой планете для захвата вражеской военной базы. Однако вскоре бойцы обнаруживают, что их опередил более сильный противник — невидимый хищник, оставивший после себя горы трупов.

Напряжение возрастает, когда они начинают догадываться, что ужасный убийца скрывается под обличием одного из них. Теперь, в обстановке ненависти и подозрений, паранойи и страха они должны сплотиться, чтобы вместе противостоять неведомому врагу, который коварно и беспощадно устраняет одного члена группы за другим.
Подробнее

Легион (2004)

В далеком будущем Азия стала центром мировой экономики. Полицейские оккупационные власти руководят странами Евразии, жестоко подавляя любые попытки сопротивления. На далеких фронтах не утихает война, природные ресурсы на исходе, и даже в мирных городах Японии лютуют страшные болезни.

В связи с возрастающим уровнем смертности населения, правительство решает одобрить новый проект доктора Азумы, лучшего специалиста в области генной инженерии. Суть эксперимента предельно проста — выращивать любые человеческие органы и части тел, и пересаживать их людям в случае надобности. Но проект завершается неудачей — выращенные Азумой тела оживают! Армия клонов развязывает войну против своих же создателей. У человечества остается лишь одна надежда на спасение: Тэтсио — сын доктора Азумы.

Погибший на войне, и вернувшийся к жизни благодаря эксперименту отца, Тэтсио наделен необычайной силой, а его тело заключено в особый сверхпрочный скафандр, что делает его практически неуязвимым…
Подробнее

Легион (2010)

Бог окончательно разуверился в человечестве и послал ангелов смерти стереть свое творение с лица земли. На защиту людей встал лишь архангел Михаил, объединив под своим командованием горстку изгоев, которые в закусочной посреди пустыни терпеливо ожидают рождения Мессии.
Подробнее

Как выйти замуж за 3 дня (2010)

В англоязычных странах есть традиция — 29 февраля женщина может сделать предложение мужчине, и он не имеет права отказаться. И вот чопорная дама едет в Дублин, чтобы именно в этот день попробовать сделать предложение своему бойфренду.

Но погода меняет её планы, и чтобы осуществить задуманное, ей приходится прибегнуть к помощи ворчливого ирландца — хозяина гостиницы. Вместе с ним героиня вынуждена путешествовать через всю страну, чтобы успеть вовремя сделать предложение.
Подробнее

Три дня на побег (2010)

Жизнь Джона казалась идеальной, пока его красавицу жену не арестовали по подозрению в убийстве. Пока Лара сидит в тюрьме, Джон один воспитывает сына и пытается всеми способами доказать ее невиновность.

Но, когда законные способы освободить любимую исчерпаны, единственное, что ему остается — разработать изощренный план побега. Джон готов рискнуть всем ради нее… Но что если она действительно виновна?
Подробнее

Три дня (1991)

Антиистория двух молодых людей, отправившихся на три дня в "ничью землю", их встречи с персонажами чужого города-монстра. Через поток растянутых мгновений приходит познание круговорота жизни, где все — гармония противоположностей.
Подробнее

Три дня (2001)

Десять лет тому назад Эндрю женился на своей любви с детства — Бет. С того времени Эндрю сделал карьеру, стал главой крупного издательского агентства.

Но в его личной жизни происходит трагедия — любимая жена погибает, по иронии судьбы это происходит в канун Рождества. Добрый ангел даёт Эндрю шанс провести с Бет еще три дня, как если бы она была жива…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям