Смотреть фильм Naked (2007) онлайн

Naked (2007)
 

Жанры фильма: Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Naked (2007). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Naked (2007)

Название фильма: Naked
Альтернативное название: Naked
Фильм вышел: 2007
Фильм длится: 3 мин.
Жанр фильма: короткометражка, комедия


Режиссер: Joe DeJulius
В главных ролях: Йен Фоулер, Joe DeJulius, Энтони Дюран, Патрик Фи, Джозеф Авелла

Ключевые теги:

Смотреть фильм Naked (2007) онлайн

Похожие фильмы

Дом терпимости (2011)

Начало ХХ века. Парижский публичный дом, доживающий последние дни. Длинный шрам на лице одной из проституток — словно трагическая улыбка. В этом отгороженном стенами закрытом мире, невидимом со стороны, происходит целая жизнь: мужчины влюбляются или ненавидят, а женщины делят радости, печали, страхи и секреты…
Подробнее

Я люблю тебя, я тебя не люблю (1996)

Дейзи, скромная, стеснительная и мечтательная девушка, влюблена в своего одноклассника Итена — красавца-отличника, по которому вздыхают все девчонки школы. Когда Итен начинает за ней ухаживать, счастью Дэйзи нет предела. Однажды, в порыве откровенности, она рассказывает ему о своей любимой бабушке Нане, бывшей в концлагере во время Второй мировой войны.

На следующий день ребята из класса начинают издеваться над ней. Приятели Итена не разделяют его увлечения: Дейзи чудачка и совершенно ему не пара. Между молодыми людьми с каждым днем растет ком недопонимания и разногласий, и вскоре они расстаются. Дейзи тяжело переживает разрыв…
Подробнее

Осторожно, смотрят дети (1978)

Дети, оставленные без родителей, случайно, по недомыслию, убивают на пляже свою служанку. За всем этим наблюдает из кустов незнакомец. Так дети оказываются в руках негодяя и проходимца…
Подробнее

Дети смотрят на нас (1944)

Четырёхлетний мальчик подвергается эмоциональному безрассудству со стороны его неустойчивых родителей и невнимательных родственников.
Подробнее

Сыновья уходят в бой (1969)

По мотивам второй части романа Алеся Адамовича "Партизаны". Вторая часть дилогии о белорусских партизанах, начатая фильмом "Война под крышами", рассказывает о том, как сыновья Анны Корзун в годы второй мировой войны стали партизанами и участвовали в операциях по освобождению Белоруссии.

Продолжая главное дело своей жизни — служение Родине и борьбу против фашизма — они уходят на фронт, чтобы там, на передовой, защищать страну, каждая пядь которой — их родной дом. Эта простая женщина и ее сыновья и есть та легендарная мощь, которая сокрушила фашистов силой своего духа.
Подробнее

Праздный класс (1921)

В этой комедии Чарли Чаплин играет сразу две роли — Бродяги и миллионера-пьяницы. Оба героя, похожие как две капли воды, приезжают в загородный клуб: один — от нечего делать, другой — поиграть в гольф. Жена миллионера принимает Бродягу за своего мужа…
Подробнее

Тру Джексон (2008 (3 сезона))

Представь, что тебе предложили работу твоей мечты — серьезную должность в большой компании… А тебе всего 15 лет! Как бы ты обставила свой офис? Кого наняла в помощники? Смогла бы соблюдать правила поведения в компании?

Тру Джексон выпадает один шанс на миллион: Макс Мэдиган, основатель модной империи "Mad Style" и один из кумиров Тру, предлагает ей пост вице-президента в своей компании. В чем же проблема? Ее новым коллегам не очень-то улыбается перспектива работать бок о бок с пятнадцатилетним подростком. Завистники постоянно вредят ей и пытаются сорвать ее работу. И очень скоро Тру понимает, что работа в индустрии моды мало чем отличается от учебы в школе: как и в любой школе здесь есть хорошие ученики и хулиганы, компании по интересам и романы.

Но, как и в школе, в мире высокой моды гораздо легче справляться со всеми проблемами, если у тебя есть хорошие друзья… А друзья Тру всегда готовы помочь ей в работе. Особенно, если эта работа заключается в том, чтобы проводить кастинги симпатичных моделей, разрабатывать дизайн костюмов для рок-музыкантов и изучать содержимое гардеробных! Тру и ее друзья не только преодолевают все препятствия — а в фэшн-бизнесе их немало, ведь здесь все играют по-крупному! — но и умудряются как следует повеселиться. Этот сериал для тех, кто верит, что самые заветные мечты могут сбываться.
Подробнее

Зубная фея 2 (2012)

Потеряв девушку, Ларри пытается все исправить, но случайно ему удается обидеть одного ребенка сказав, что Зубной Феи не существует. За это Ларри наказывает 500-летняя Зубная Фея. Теперь ему предстоит отработать неделю феей и принести им 10 молочных зубов, иначе его лишат лучшего воспоминания в жизни.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям