Смотреть фильм Zwei Rebläuse auf dem Weg zur Loreley (1974) онлайн

Zwei Rebläuse auf dem Weg zur Loreley (1974)
 

Жанры фильма: Комедии, Музыкальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Zwei Rebläuse auf dem Weg zur Loreley (1974). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Zwei Rebläuse auf dem Weg zur Loreley (1974)

Название фильма: Zwei Rebläuse auf dem Weg zur Loreley
Альтернативное название: Zwei Rebläuse auf dem Weg zur Loreley
Фильм вышел: 1974
Фильм длится: 82 мин. / 01:22
Жанр фильма: музыка, комедия


Режиссер: Квирин Стейнер
В главных ролях: Эрих Клайбер, Фриц Корн, Алмут Берг, Джоанна Форстер, Олли Мэйер, Гельмут Берг

Ключевые теги:

Смотреть фильм Zwei Rebläuse auf dem Weg zur Loreley (1974) онлайн

Похожие фильмы

Джерри Магуайер (1996)

Уволенный за критику начальства, спортивный агент Джерри Магуайер решает создать свою фирму. Лишь два человека верят в него — влюбленная в Магуайера Дороти и Род Тидвелл — талантливый спортсмен, но нахальный и крайне злобный тип.

Но обстоятельства не останавливают Джерри — он уверен в себе и твердо знает, чего хочет. И все могло бы быть как нельзя лучше, если бы не его бывшие коллеги. Для них все методы хороши — особенно если нужно доказать правдолюбцу, кто правит бал. И Джерри Магуайер знает — если он проиграет, то встать на ноги ему не удастся никогда.
Подробнее

Лиззи Магуайр (2001 (2 сезона))

Лиззи Магуайер — обычная девчонка со своими заморочками. Не зубрила и не двоечница, не красавица и не уродина, не спортсменка, не заводила в шумной компании и не победительница в конкурсе талантов… И всё же она уверена, что-то такое во ней есть… А что именно — покажет ее живой видеодневник.
Подробнее

Snezhen zoopark (1986)

Подробнее

Московский зоопарк (2006)

Подробнее

Лето в зоопарке (1977)

Айгуль занимается в кружке юных зоологов и ведет наблюдение за животными. Девочка всей душой привязалась к слепой ламе по кличке Гордый. Слепота животного стала угрожать жизни окружающих, и тогда руководство зоопарка приняло решение списать животное. Однако Айгуль сумела всех убедить, что при ласковом общении лама не опасна. Так благодаря девочке Гордый остался жить в зоопарке.
Подробнее

В зоопарке - ремонт (1987)

Зоопарк закрылся на ремонт и смешные ситуации возникают с животными, которых разобрали жители.
Подробнее

Секси бойз или французский пирог (2001)

21-летний Себ переживает мучительный конфликт между романтическими идеалами и грубым физическим влечением. Другими словами: он одинок.

Двое его друзей подают не лучший пример: Ману мечтает только о том, чтобы изменить своей девушке — Сесиль, а Франк одержим идеей настоящей мужской солидарности, к которой хочет приобщить и своих друзей.

Неожиданно они знакомятся с Люси — настолько же соблазнительной и женственной, насколько Себ робок и незрел. Станет ли она той самой женщиной, которая превратит Себа в мужчину?
Подробнее

Вторые сто лет (1927)

На сей раз герои Лорела и Харди коротают срок в тюрьме. Довольно-таки большой срок, судя по всему. И вот, они решают бежать. Но надо же, подземный ход, который они копали, привел их прямо в кабинет начальника тюрьмы! Но они не оставляют своих попыток и пытаются убежать во время обеда. Удастся им это или нет, вы узнаете, посмотрев эту уморительнейшую комедию, во время просмотра которой невозможно ни разу не улыбнуться.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям