Смотреть фильм Wenn die prallen Möpse hüpfen (1974) онлайн

Wenn die prallen Möpse hüpfen (1974)
 

Жанры фильма: Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Wenn die prallen Möpse hüpfen (1974). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Wenn die prallen Möpse hüpfen (1974)

Название фильма: Wenn die prallen Möpse hüpfen
Альтернативное название: Wenn die prallen Möpse hüpfen
Фильм вышел: 1974
Фильм длится: 75 мин. / 01:15
Жанр фильма: комедия


Режиссер: Эрнст Хофбауэр
В главных ролях: Джудит Фритш, Росль Майр, Соня Джаннин, Ульрике Батц, Heidi Kappler, Ева Гросс

Ключевые теги:

Смотреть фильм Wenn die prallen Möpse hüpfen (1974) онлайн

Похожие фильмы

К-19 (2002)

Фильм основан на реальных событиях, произошедших с первой атомной советской подводной лодкой, которая потерпела аварию из-за неполадок в атомном реакторе в 1961 году. К-19 — это зримое свидетельство героизма русских моряков, которые служили на этой подводной лодке.

Фильм демонстрирует героизм капитана Алексея Вострикова, который в разгар холодной войны берет на себя командование атомной подводной лодкой К-19 вместо ее первого капитана Михаила Поленина. Миссия Вострикова — быстро подготовить подлодку к погружению, чего бы это ни стоило.

Но Востриков, Поленин и члены экипажа К-19 не могли себе вообразить всего, что от них ожидалось. Они не могли представить какой ценой обойдется для них стремительность подготовки субмарины к погружению…
Подробнее

Вдовий пароход (2010)

Счастливый брак Анфисы в одночасье переворачивает известие о начале войны. Она провожает мужа на фронт, чтобы прожить свою, нефронтовую, и, быть может, более страшную войну. Этой другой войны нет на кадрах ни одной советской хроники, она осталась скрыта от чужих глаз за дверями коммунальной квартиры. Здесь живут одни вдовы. У каждой своя комната, свой стол на кухне, свой таз в углу, свои странности и своя искалеченная судьба.

Ада, бывшая опереточная певица, вычурно яркая пенсионерка сорока лет, свою жизнь точнее других характеризует сама: "Любви не было. Мужчины и аборты". Флерова, барыня-аристократка с музыкальным образованием стала "существом без пола и возраста с хромотой, сединой и палочкой". Третья, грубая и скандальная Панька, днем и ночью радеет за справедливый раздел общей площади. У неё единственной есть мужчина. Инвалид. Он не говорит и ничего не понимает — зато улыбается и никуда не уйдет.

Последняя соседка, набожная Капа, озабочена лишь тем, как посмаковать чужие неудачи и боль. Когда в одной из них прорывается вопль, ответом становится равнодушие и злость — всё человеческое высосал страшный, неженский путь. Остаётся только забиться в свою комнату-каюту на "Вдовьем пароходе", завести пластинку с "Веселой вдовой" и ждать Великой Победы…
Подробнее

Джеймс Бонд поддерживает Международный женский день (2011)

Крэйг предстает сначала в образе Бонда, а затем — в образе М, начальницы агента 007, доказывая тем самым возможность равноправия обоих полов.
Подробнее

Жадность смерти (1991)

 
Подробнее

WCW Жадность (2001)

 
Подробнее

К чему приводит жадность (1943)

 
Подробнее

Бесконечное желание (1958)

В десятую годовщину капитуляции Японской империи пятеро не похожих друг на друга людей встречаются на железнодорожной станции. Их цель — добыть банку морфия, сейчас баснословно дорогую, которую в день капитуляции спрятал в бомбоубежище военный врач Хасимото. Им придется работать вместе.
Подробнее

Жадность (2006)

В то время, когда Рэйвен и Эшли приезжают в горы, чтобы заняться скалолазанием, опасный преступник, убив охранников, сбегает из федеральной тюрьмы. А когда в руках девушек случайно оказывается куча чужих денег, они обрекают себя на преследование. В местах, где уже начал орудовать кровавый убийца…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям