Смотреть фильм Свобода для Джо (2011) онлайн

Свобода для Джо (2011) Когда дерзкий рискованный защитник футбольной команды колледжа оказывается парализованным, он вынужден переоценить свою жизнь через необычный диалог с красочным Богом.
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Свобода для Джо (2011). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Свобода для Джо (2011)

Название фильма: Свобода для Джо
Альтернативное название: Freedom for Joe
Фильм вышел: 2011
Фильм длится: -
Жанр фильма: драма


Режиссер: Стефен Бриджуотер
В главных ролях: Роберт Патрик, Джессика Дролет, Ли Барнс, Бэт Рисграф, Наталия Орейро, Энн Арчер, Дэвид Паладино

Ключевые теги:

Смотреть фильм Свобода для Джо (2011) онлайн

Похожие фильмы

Игла (1983)

Двое молодых людей были вовлечены в торговлю наркотиками чтобы поддерживать свою потребность в кокаине. Отец одного полицейский, другого — баскский сепаратист. Они вроде бы с успехом боролись с привычкой, и почти прекратили употреблять наркотики, но жившая с ними проститутка вновь возвращает их на опастный путь, и на этот раз всё намного более серьёзно..
Подробнее

Игла (2010)

Спустя два года после смерти отца Бен получает наследство, старинную антикварную шкатулку. На вечеринке он решать показать её друзьям, а на следующее утро шкатулочка пропадает и начинается череда необъяснимых убийств. Раскрыть тайну личности убийцы Бену помогает старший брат Маркус, так кстати вернувшийся из долгого путешествия.
Подробнее

Игла (1988)

Вернувшись в Алма-Ату, Моро не хочет, чтобы родители знали о его приезде, и в поисках временного пристанища вспоминает о девушке, которую он когда-то любил. Дина рада встрече, но Моро что-то настораживает в ней.

Наблюдая за ее странными знакомыми, Моро понимает, что Дина стала наркоманкой. Как спасти девушку? Моро увозит ее к морю, где Дина начинает выздоравливать. Однако после возвращения в город все начинается сначала. Моро решает расправиться с поставщиками наркотиков…
Подробнее

Гадкий я (2010)

Гадкий снаружи, но добрый внутри Грю намерен, тем не менее, закрепить за собой статус главного архизлодея в мире, для чего он решает выкрасть Луну при помощи созданной им армии миньонов. Дело осложняют конкуренты, вставляющие высокотехнические палки в колеса, и семейные обстоятельства в виде трех сироток, о которых Грю вынужден заботиться.
Подробнее

Фред Клаус, брат Санты (2007)

Комедия о Фреде Клаусе, брате Санты, который является его полной противоположностью. Фред рос в святой тени своего брата Ника и, в конце концов, превратился в брюзгу, потерявшего веру в Рождество. Однажды в декабре Фред летит на Северный Полюс (первым классом на оленьей упряжке) и обнаруживает, что Ник попал в беду, поскольку эксперт по эффективности решает навсегда упразднить Рождество! Фред спасает Рождество и вновь обретает вкус к семье.
Подробнее

Астробой (2009)

В космическом мегаполисе Метро живет гениальный ученый доктор Тенма. Оплакивая своего погибшего сына, он создает Астробоя, мальчика-робота, наделенного самыми лучшими человеческими качествами и сверхъестественными способностями супер-героя. Но каково же было разочарование Астробоя, когда он узнал, что он… не настоящий человек.

В это время Астробой попадает в поле зрения преступных военных кругов, которые хотят использовать силу маленького робота для захвата Земли…
Подробнее

Знакомьтесь, Джо Блэк (1998)

В жизни богатого и влиятельного газетного магната Уильяма Пэрриша появляется сама Смерть, принявшая обличие обворожительного молодого человека по имени Джо Блэк.

Смерть, уставшая от своих привычных обязанностей, предлагает Пэрришу необычное соглашение: магнат станет проводником Джо в мире живых, где тот планирует провести свой отпуск. По окончании каникул Смерть заберет Пэрриша с собой. С помощью Уильяма, загадочный и эксцентричный Джо начинает свое путешествие по бренной Земле.

Но происходит непредвиденное. Оказывается, что тело погибшего мужчины, которое Смерть выбрала для себя, принадлежало юноше, в которого была влюблена дочь Пэрриша.
Подробнее

Бросок кобры (2009)

Базирующееся в Египте высокотехнологичное международное военное подразделение, известное как G.I. Joe, противостоит зловещей корпорации, руководимой знаменитым оружейным бароном.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям