Смотреть фильм Wo die Lerche singt (1936) онлайн

Wo die Lerche singt (1936)
 

Жанры фильма: Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Wo die Lerche singt (1936). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Wo die Lerche singt (1936)

Название фильма: Wo die Lerche singt
Альтернативное название: Wo die Lerche singt
Фильм вышел: 1936
Фильм длится: 97 мин. / 01:37
Жанр фильма: комедия


Режиссер: Карл Ламач
В главных ролях: Фриц Имхофф, Альфред Нойгебауер, Марта Эггерт, Hans Söhnker, Рудольф Карл, Люси Инглиш

Ключевые теги:

Смотреть фильм Wo die Lerche singt (1936) онлайн

Похожие фильмы

Я покупаю эту женщину (1990)

Мексика 1882 год. Мириана Монтес де Ока девушка из богатой знатной семьи, которая намерена выйти замуж за простого рыбака Энрико. при этом чтоб никто не знал. Кузен Риккардо был влюблен в Мириану и когда ему стало известно о готовящейся свадьбе, подкупает полицию и Энрико оказывается в тюрьме, где вскоре погибает. Мириана была отправлена в родовое поместье, где затем родила сына, которого ревнивая сестра Мирианы Матильда распорядилась отнести в сиротский приют. Мириане же было сообщено о том, что мальчик родился мертвым. Мириана услышав ужасную новость, тронулась умом. Сын Мирианы Алессандро растет в рыбацком поселке, куда его отнесла няня Тереза. Спустя годы повзрослевший Алессандро решает вернуться в Кампече, чтобы отомстить семье Монтес де Ока за смерть отца. Путешествуя на корабле, он увлекается девушкой, которая как выясняется позже, оказывается дочерью его заклятого врага.
Подробнее

Такер: Человек и его мечта (1988)

Престон Такер был мечтателем и бунтовщиком, чей гений и передовой дизайн в производстве автомобилей угрожал благополучию могущественных индустриальных гигантов США и политиков, которые их защищали. Его нововведения 40-х годов, такие, как пристежные ремни, система вспрыска топлива и дисковые тормоза, используются и по сей день.
Подробнее

Боже, любовник моей матери и сын мясника (1995)

Мать переезжает с тремя детьми из Парижа в деревню своего мужа, где тот работает врачом и знает всех со всеми их болячками. Там вообще все о всех все знают.

В деревне идет подготовка спектакля "Дон Жуан", и тоскующая в глуши мать невольно отдается ухаживаниям местного парикмахера больше из-за того, что муж слишком занят по работе, да и романтика с годами из него повыветрилась. Они репетируют, и происходит ее "падение" под зорким взглядом не по годам серьезной старшей дочери, организовавшей младших брата и сестру срывать этот процесс. Дети хотят убить любовника своей матери во время спектакля, но.
Подробнее

Мой любовник, мой сын (1970)

Франческа несчастлива в браке с престарелым бизнесменом Робертом. Когда ее любовник случайно утонул, то на почве переживаний она перенесла свои чувства на подрастающего сына Джеймса. Ее мужу это не нравится и он отправляет Джеймса в колледж, но после возвращения парень вступает в связь с собственной матерью. Роберт узнает о кровосмешении, застав пару в объятьях, и бурно реагирует. В результате скандала Франческа убивает мужа. Потеряв сознание во время борьбы, Джеймс думает, что он — убийца и ему грозит тюремный срок…
Подробнее

Тайная любовница (2007)

Маркиза Флер решает выдать свою внучку, жемчужину знатного аристократического рода, за дворянина Рино де Мариньи. Тот искренне влюблен в прелестное создание, но вместе с тем не пропускает ни одной красивой юбки.

Маркиза узнает тайну Рино: этот неисправимый донжуан является тайным любовником и жертвой скандальной куртизанки, дочери герцогини и тореадора. Удастся ли разуму Рино одержать победу над его страстями? Сохранит ли Мариньи верность невесте?
Подробнее

Каменская: Смерть и немного любви (2000)

В один и тот же день в разных ЗАГСах Москвы выстрелом в упор убиты невесты. Красное на белом — именно это сочетание цветов прельщает неизвестного маньяка. Быть может, так мстит за чужое счастье покинутая женщина?

По стечению обстоятельств, вступающая в брак Анастасия Каменская оказывается в одном ЗАГСе с убийцей. Возможно, снимки, сделанные подрабатывающим на свадьбах фотографом, помогут следствию…
Подробнее

Каменская: Украденный сон (2002)

Убита секретарь известной фирмы Вика Еремина. Каменская узнает, что по совместительству Вика оказывала интимные услуги нужным клиентам. Кроме того, у нее были серьезные проблемы с алкоголем. На первый взгляд, все логично: девушка стала жертвой своего образа жизни. Но такое простое объяснение не устраивает Настю Каменскую. Чтобы детально во всем разобраться, она беседует с близким другом убитой.
Подробнее

Каменская 6 (2011)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям