Смотреть фильм Коломбо: Бабочка в серых тонах (1993) онлайн

Коломбо: Бабочка в серых тонах  (1993) Популярный радиоведущий терпеть не может приятеля своей падчерицы. Ко всему прочему, они коллеги, так молодой человек служит криминальным журналистом той самой радиостанции. Больше всего ему не нравится то, что парень подговаривает девушку сбежать в Нью-Йорк. И вот, после очередной ссоры, шоу-мен решается на убийство…
Жанры фильма: Детективы, Драмы, Криминальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Коломбо: Бабочка в серых тонах (1993). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Коломбо: Бабочка в серых тонах (1993)

Название фильма: Коломбо: Бабочка в серых тонах
Альтернативное название: Columbo: Butterfly in Shades of Grey
Фильм вышел: 1993
Фильм длится: 120 мин.
Жанр фильма: драма, криминал, детектив


Режиссер: Деннис Дуган
В главных ролях: Питер Фальк, Йорго Константин, Ричард Кляйн, Уильям Шетнер, Молли Хэйгэн, Джек Лофер

Ключевые теги:

Смотреть фильм Коломбо: Бабочка в серых тонах (1993) онлайн

Похожие фильмы

Тор: Король Асгарда (1966 (1 сезон))

Доктор Дон Блэйк находит старую трость и, случайно ударив ее, понимает, что произошло нечто необычное и удивительное! Неожиданно для себя, он принимает свое настоящее обличье.

Оказывается, что на самом деле он — великий скандинавский бог грома Тор, старший сын всемогущего Одина! Трость превращается в волшебный молот, который рождает гром и молнии. Так начинаются его героические приключения, в ходе которых он борется с врагами землян!
Подробнее

Тор-завоеватель (1983)

Красивая легенда о величайшем из вождей, любимце богов Торе, отправившемся на поиски Золотого Семени, чтобы вернуть земле плодородие и навсегда избавить свой народ от голода.
Подробнее

Тор: Хроники Эдды (2011)

Подробнее

Тор (2011)

Эпическое приключение происходит как на нашей планете Земля, так и в вымышленном королевстве богов Асгарде. В центре истории — Могучий Тор, сильный, но высокомерный воин, чьи безрассудные поступки возрождают древнюю войну в Асгарде. Тора отправляют в ссылку на Землю, лишают сил и заставляют жить среди обычных людей в качестве наказания. Тор узнает, сколько требуется сил, чтобы стать настоящим героем, когда самый опасный злодей его мира направляет темные силы поглотить Землю.
Подробнее

Добро пожаловать в Коллинвуд (2002)

У мелкого воришки Косимо появляется план, как разбогатеть, использовав информацию, полученную у сокамерника. Самое главное — поскорее выбраться из тюрьмы. Все, что нужно Косимо — это найти отчаявшегося парня, того, кто согласится за $15000 взять вину на себя и отсидеть от одного до трех лет в тюрьме.

Косимо поручает своей подружке Розалинде найти такого простака. Сидеть в тюрьме за преступление Косимо никто не хочет. Однако каждый делает вид, что найдет такого парня за "проценты". Пятеро парней, желающий что-нибудь урвать для себя, постоянно крутятся возле Розалинды.
Подробнее

Брокен Хилл (2009)

Старшеклассник Томми, живущий в маленьком австралийском городке, хочет стать композитором. Однажды в результате неосторожной езды он оказывается в полицейском участке. На суде его приговаривают к общественным работам с заключенными местной тюрьмы. Томми приходит в голову создать оркестр и выступить на национальном фестивале тюремных музыкальных коллективов…
Подробнее

Госпел Хилл (2008)

Фильм повествует о двух жителях маленького южного города, бывшем шерифе и защитнике гражданских прав, которые вступают в конфронтацию с огромной корпорацией. Корни драмы кроются в событиях тридцатилетней давности…
Подробнее

Ноттинг Хилл (1999)

Романтическая комедия рассказывает историю о скромном владельце книжного магазина в Ноттинг Хилл (один из районов Лондона), жизнь которого резко меняется после того, как однажды кинозвезда заходит к нему в маленький книжный магазинчик, чтобы купить путеводитель…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям