Смотреть фильм Ноги в гипсе (1965) онлайн

Ноги в гипсе (1965)
 

Жанры фильма: Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Ноги в гипсе (1965). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Ноги в гипсе (1965)

Название фильма: Ноги в гипсе
Альтернативное название: Les pieds dans le plâtre
Фильм вышел: 1965
Фильм длится: 80 мин. / 01:20
Жанр фильма: комедия


Режиссер: Пьер Лари, Жак Фаббри
В главных ролях: Charles Charras, Шарль Лавиаль, Жак Фаббри, Анджело Барди, Колетт Ренард, Клод Пьеплю

Ключевые теги:

Смотреть фильм Ноги в гипсе (1965) онлайн

Похожие фильмы

Он был тихоней (2007)

У Боба Маконэля как обычно паршивый день. Очередные восемь часов прозябания в унылом сером кабинете, обычное игнорирование всеми сотрудниками… Его нет. Он не существует. Этот день выдался особенно паршивым. Внезапные события переворачивают жизнь Боба и он спасает некую Ванессу от смерти. Но хотела ли она этого? А он? И что им теперь делать?
Подробнее

Он был не один (1969)

Действие происходит на севере Скандинавии, где гитлеровская Германия старалась удержать свой последний рубеж. Сюда волею обстоятельств попадает летчик-штурман узбек Акбар Ибрагимов, самолет которого был сбит в бою, и вступает в ряды участников Сопротивления. Вскоре ему удалось пробраться офицером на немецкую подводную лодку и позже сообщать о секретных базах противника.
Подробнее

Крест на сердце, или что б я сдох (1994)

Отто, самый маленький мальчик в футбольной команде, переживает трудные времена, устанавливая контракт с одноклассниками, друзьями по команде. Случайно, он знакомится с незнакомцем по имени Фрэнк и вскоре его жизнь меняется, наполняясь странными и зловещими событиями, в которых замешан новый друг Отто, чья тайна будет раскрыта в конце этой истории.
Подробнее

Ты свободен (1983)

Подробнее

Свобода - тоже хорошо (2006)

Одиннадцатилетний Томми живет со своим отцом Ренато и сестрой Виолой, которая при всякой возможности подтрунивает над ним, но все же служит надежной эмоциональной опорой и Томми, и его отцу. Жизнь, общество, отношения между людьми Ренато воспринимает как игру, где он должен победить. Именно так он пытается воспитать сына. Несмотря на неизбежные трудности, им хорошо втроем. Неожиданное возвращение Стефании, матери семейства, которая, как выясняется, уже неоднократно уходила из дома, нарушает привычное течение жизни.
Подробнее

Я свободен, я ничей (1994)

О том, как мужчины переживают "кризис среднего возраста". Герой картины совсем было, собрался уйти из семьи к юной любовнице, но, познакомившись со своей будущей тещей (и ровесницей), вдруг задумался о том, готов ли он к такой радикальной перемене своей жизни. И, поразмыслив, принимает довольно неожиданное решение…
Подробнее

Я свободен (1992)

Подробнее

Я свободен (1989)

Журналистка Субхашини Сайгал пишет статьи, направленные против коррумпированных политиков в ежедневной газете. Понимая, что может потерять работу после смены руководства, она решает излить свой яд, опубликовав письмо, которое якобы написал ей некто по имени Азад. Автор письма сообщает, что прыгнет с крыши многоэтажного здания в День Республики, если определенные условия не будут выполнены.

Владелец газеты Сетх Гокулдас поручает Субхашини от имени Азада писать о язвах общества. Статьи получают огромный отклик, и Субхашини приходится предъявить Азада читателям. Она находит харизматичного безработного и уговаривает его выдать себя за автора нашумевших публикаций. Используя весь механизм пропаганды и личное обаяние, Азад мгновенно находит контакт с доверчивой общественностью.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям