Смотреть фильм Shiawase nara te o tatakô (2005) онлайн

Shiawase nara te o tatakô (2005)
Жанры фильма: Драмы, Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Shiawase nara te o tatakô (2005). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Shiawase nara te o tatakô (2005)

Название фильма: Shiawase nara te o tatakô
Альтернативное название: Shiawase nara te o tatakô
Фильм вышел: 2005
Фильм длится: 106 мин.
Жанр фильма: драма, комедия


Режиссер: Эйджи Учида
В главных ролях: Шигэмицу Оги, Yoshiki Arizono, Tadayuki Nakashima, Seri Iwahori, Юшихико Хосода, Аки Маэда, Инуко Инуяма, Асука Катаока, Мотоки Фуками, Масахиро Комото

Ключевые теги:

Смотреть фильм Shiawase nara te o tatakô (2005) онлайн

Похожие фильмы

Сверхъестественное (1933)

После смерти брата Рома становится наследницей его миллионного состояния. Однако вскоре к ней является медиум, утверждающий, что покойный брат желает передать ей срочное сообщение с того света. В ходе спиритического сеанса в теле Ромы по воле случая оказывается душа недавно казнённой преступницы…
Подробнее

Челюсти 3D (2011)

Маньяк терроризирует посетителей подземного супермаркета в маленьком курортном городке. В это время огромная цунами накрывает город, и вода начинает затапливать магазин. Как уцелеть в этом аду? Тем более, что море принесло с собой еще более серьезную угрозу… Чтобы выжить, вчерашним беззаботным отдыхающим приходится бороться не только с сумасшедшим бандитом и не только с поднимающейся водой, но и со стаей тигровых акул!
Подробнее

Настоящий человек-паук (1967 (3 сезона))

В начале 1960-х скромный производитель комиксов Marvel с трудом конкурировал с компанией DC Comics, которой принадлежали права на Бэтмена и Супермена. Ситуацию круто изменил график Стэн Ли, который, как из черного ящика, извлек "Человека-Паука", "Невероятного Халка", "Людей Икс" и "Сорви-голову". Такого взлета популярности комиксов не было с конца тридцатых годов.

Причем если тогда в ходу были сюжеты о героях, от природы наделенных сверхъестественными способностями, то персонажи нового поколения были обычными людьми, которых изменили жизненные обстоятельства. Так, Питер Паркер принял облик своего обидчика — ядовитого паука, едва не убившего его своим укусом. Среди героев Ли именно "человек-паук" стал объектом культа, версии его приключений бесперебойно множатся и по сей день, а интерес публики не утихает.

Первый масштабный анимационный сериал по комиксам Ли вышел в 1967—69 годах и остается непревзойденным источником модной ныне эстетики ретро-футуризма. Теперь российский зритель может увидеть его собственными глазами.
Подробнее

Соломенные псы (1971)

Застенчивый американский математик Дэвид переезжает в сельскую Англию на ферму, где родилась и выросла его сексапильная жена. Местное население настроено враждебно и ведет себя как стая мародеров из "Ночи живых мертвецов".

И робкий математик, убежденный противник насилия, больше всего на свете обожающий тишину и уединение, вынужден защищать свою честь с оружием в руках. А почуяв запах крови, он уже не может остановиться и начинает убивать, убивать, убивать…
Подробнее

Псы-воины (2002)

Отряд британских солдат под командованием сержанта Уэллса отправился на боевое задание в дикие леса горной Шотландии. Но то, что началось как обычные армейские учения, превратилось в настоящий кошмар. Прибыв на секретную военную базу, солдаты обнаружили истекающего кровью капитана Райана и растерзанные останки его подчиненных…
Подробнее

Снежные ангелы (2007)

Артур обслуживает столики в китайском ресторане, играет на тромбоне в школьном оркестре и влюблен в замечательную Лилу — которая наверняка им также увлечена. Но как только Артур предпринимает пробные шажки в сторону своих первых романтических отношений, отношения взрослых вокруг него рушатся. Это навсегда меняет мир Артура, затягивая его в круговорот новых событий.
Подробнее

Снежные псы (2002)

Тед Брукс — самый известный дантист с Майами. Работа идет полным ходом, желать молодому парню, кажется, нечего. Но однажды он получает уведомление о том, что какая-то женщина по имени Люси включила его в свое предсмертное завещание, а теперь ему полагается доля наследства.

Оказывается, что Тед приемный сын, а Люси — его настоящая мать. Он летит в Аляску, и получает наследство — ездовых собак…
Подробнее

Наша семья волнуется (2011)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям