Смотреть фильм Такуми-кун: Шепот весеннего бриза (2007) онлайн

Такуми-кун: Шепот весеннего бриза (2007) Такуми учится на втором курсе в старших классах в загородной школе для мальчиков. Он встречает своего нового соседа по комнате Гийчи "Гий" Саки, который, благодаря своей внешности и оценкам, является звездой класса. Гий питает симпатии к Такуми. При этом Гий нравится другому студенту по имени Такабаяши, а капитан команды по баскетболу ходит за Такуми. А у самого Такуми полно скелетов в шкафу. Что из всего этого получится и кто с кем в финале будет, узнаете, посмотрев фильм.
Жанры фильма: Драмы, Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Такуми-кун: Шепот весеннего бриза (2007). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Такуми-кун: Шепот весеннего бриза (2007)

Название фильма: Такуми-кун: Шепот весеннего бриза
Альтернативное название: Takumi-kun Series: Soshite harukaze ni sasayaite
Фильм вышел: 2007
Фильм длится: 73 мин. / 01:13
Жанр фильма: комедия, драма


Режиссер: Казухиро Йокойама
В главных ролях: Кеисуке Като, Томо Янагисита, Тецуя Макита, Юкихиро Такигучи, Ясука Сайто

Ключевые теги:

Смотреть фильм Такуми-кун: Шепот весеннего бриза (2007) онлайн

Похожие фильмы

Мёртвая петля – долгая мечта о коротком счастье (1981)

 
Подробнее

На последнем дыхании (1960)

Мишель Пуакар — настоящий прожигатель жизни, зарабатывающий на жизнь кражами дорогих машин. Он никогда не задумывается о последствиях своих криминальных выходок — просто живет, как хочет, ни на кого не рассчитывая, ни с кем не считаясь. Видимо, потому что молод и самонадеян.

Но однажды, по дороге в Париж, Мишель убивает полицейского: просто для того, чтобы избежать неприятных расспросов. Но с этой минуты в его жизни больше не будет ничего, кроме неприятностей.
Подробнее

Как трудно признаться в любви (2003)

Каран и Кхуши знакомятся в Бомбейском университете и сразу же становятся близкими друзьями. Проходит еще немного времени и они уже не могут жить друг без друга.

Но оба очень самолюбивы, часто ссорятся и никак не решаются признаться друг другу в любви. Поэтому и разъезжаются на каникулы, не объяснившись. А дома отец Кхуши, которому она тоже ничего не рассказала про свои чувства, подобрал ей жениха…
Подробнее

Ярмарка секса (1974)

Цирк на грани банкротства — весь городок смотрит порно, а клоуны и акробаты уже никому не интересны. Ситуация отчаянная, но циркачи нашли выход — надо просто добавить секса в свои выступления…
Подробнее

Не слушай печенье, Франклин (2009)

 
Подробнее

Печенье и конфеты - последняя глава (2012)

 
Подробнее

Сахарное печенье (1973)

Продюсер "кино для взрослых" убивает одну из своих актрис прямо перед камерой. Её подруга и любовница клянётся отомстить ему.
Подробнее

Печенье с предсказанием (1991)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям