Смотреть фильм Серии Такуми-кун: Солнечное голубое небо (2011) онлайн

Серии Такуми-кун: Солнечное голубое небо (2011)
 

Жанры фильма: Драмы, Комедии, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Серии Такуми-кун: Солнечное голубое небо (2011). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Серии Такуми-кун: Солнечное голубое небо (2011)

Название фильма: Серии Такуми-кун: Солнечное голубое небо
Альтернативное название: Takumi-kun Series: Ano, Hareta Aozora
Фильм вышел: 2011
Фильм длится: 89 мин. / 01:29
Жанр фильма: мелодрама, комедия, драма


Режиссер: Кенджи Ёкои
В главных ролях: Рёма Баба, Юкихиро Такигучи, Даизуке Ватанабе, Кёске Хамао

Ключевые теги:

Смотреть фильм Серии Такуми-кун: Солнечное голубое небо (2011) онлайн

Похожие фильмы

Пятое измерение (1966)

Подробнее

Терминатор: Да придет спаситель - Анимационный сериал (2009 (1 сезон))

Сопротивление — это последняя надежда на выживание. Остатки подкошенной военной системы, борцы сопротивления борются против машин под управлением искусcтвенного разума Skynet.
Подробнее

Лопухи (2005)

Этот фильм — комедия характеров. Семья Синичкиных ищет клад, хозяева деревенской гостиницы стараются её опередить, жена с любовником пытаются сжить со света богатого мужа. Стремление к чужим деньгам приводит, казалось бы, непохожих героев в заброшенную деревню с говорящим названием "Лопухи".
Подробнее

ЛОпуХИ: Эпизод первый (2009)

Актеры Серега, Женечка и Эндрю, устав ждать, когда удача отыщет на карте их уездный город, приезжают покорять Москву. Выступление на корпоративе у Мафии производит такой фурор, что Босс Мафии умирает от смеха. Спасаясь от Мафии, Киллеров и Спецслужб, друзьям приходится угнать старый автомобиль. Их ждут неожиданные встречи и опасные приключения. Ведь теперь они — не просто ЛОпуХИ, а настоящая Банда Бандитов…
Подробнее

Поющие дни (1985)

Подробнее

Поющие голыши (2007)

Нью-йоркское шоу "Поющие голыши" — название говорит само за себя! Это представление на сцене, в котором абсолютно голые парни, поют на сцене. В шоу "Поющие голыши!" участвуют десяток мужчин, включая пианиста. Каждый из действующих лиц поет о своем теле и о своем отношении к тому, что делает его настоящим мужчиной.
Подробнее

Легенда о мести (2003)

После подлого убийства командующего китайской пиратской флотилией, его вдова, красавица Чинг, становится предводительницей разъяренной и безжалостной орды прожженных морских волков, поклявшись мстить императору, грабя и топя его суда. Терпя сокрушительные поражения, могущественный повелитель Китая объявляет бесстрашной разбойнице войну…
Подробнее

Поющие под дождем (1952)

Основа этого легендарного фильма — дюжина старых песен, написанных для различных бродвейских шоу. Дон Локвуд — популярная звезда немого кино вспоминает о том, как он пришел к славе… но вдруг счастье покидает его — наступила эра звукового кино. Нужно осваивать новые горизонты.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям