Смотреть фильм Наперекор судьбе (2004) онлайн

Наперекор судьбе (2004) Эта картина основана на реальных событиях и рассказывает о знаменитой женщине-менеджере Джеки Кэллен, сыгравшей важную роль в истории американского бокса.

Переехав в Лос-Анджелес после развода с мужем и распрощавшись с прежней жизнью, Джеки решает взяться за Лютера Шоу, хулиганистого "парня из соседнего квартала", сделав из него… боксера международного уровня!

Чтобы помочь Шоу стать конкурентом звезд первой величины, неутомимая Джеки объединяется с опытным тренером-пенсионером Феликсом Рейнольдсом. Роль Феликса исполнил Чарльз С. Даттон, который стал также режиссером этой картины.
Жанры фильма: Биографические, Драмы, Мелодрамы, Спортивные
Данная новость посвящена онлайн фильму Наперекор судьбе (2004). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Наперекор судьбе (2004)

Название фильма: Наперекор судьбе
Альтернативное название: Against the Ropes
Фильм вышел: 2004
Фильм длится: 111 мин. / 01:51
Жанр фильма: спорт, мелодрама, драма, биография


Режиссер: Чарльз С. Даттон
В главных ролях: Мег Райан, Джозеф Кортезе, Тони Шэлуб, Чарльз С. Даттон, Омар Эппс, Тим Дейли

Ключевые теги:

Смотреть фильм Наперекор судьбе (2004) онлайн

Похожие фильмы

Hooked (2006)

 
Подробнее

Соблазненная (2010)

Добропорядочная сотрудница офиса как-то после работы решает посидеть в баре. Когда состоятельный бизнесмен делает ей недвусмысленное предложение провести с ним ночь за деньги, ее это, естественно, шокирует и оскорбляет. Но, оставшись одна в своей пустой квартире, девушка начинает понимать, что за этим непристойным предложением скрывается заманчивая возможность недоступных ей раньше сексуальных переживаний…
Подробнее

Как я теперь живу (2013)

15-летняя Дейзи живет в Нью-Йорке, но на лето отправляется в Англию, чтобы провести каникулы на ферме у тетушки в компании своего двоюродного брата Эдмонда. Дейзи проводит несколько идиллических недель с Эдмондом, влюбляется в него, но на Англию внезапно нападают, и начинается долгая оккупация. За это время Дейзи превращается из самовлюбленного подростка в смелую девушку, готовую защищать своих близких.
Подробнее

Семейка Монстер (1995)

Семейка Монстер возвращается в Америку, чтобы найти Нормана Хайда, родственника Германа Мюнстера. На месте выясняется, что личность мистера Хайда раздвоилась, и он превратился в доктора Джекилла. Дедуля Монстер должен составить магическую формулу, которая вернет Нормана обратно.
Подробнее

Похищение 2: Снова вместе (1995)

 
Подробнее

Связанные ложью (2005)

После полугодового отстранения от работы за неуважение к начальству, детектив Макс Гарет начинает работать над делом об убийстве. В его обязанности входит защита от главного подозреваемого Гаса Бойла молодой девушки Лауры Кросс. Переживающий не лучшие времена своего брака, Макс заворожен красивой и сексуальной Лаурой. Но чем больше они сближаются, тем ближе становится к ним и убийца…
Подробнее

Связанные (2005 (1 сезон))

 
Подробнее

Связанные насмерть (1988)

Два тела. Два разума. Одна душа. Братья Мэнтл — абсолютно идентичные близнецы. Оба они врачи и работают вместе. Эллиот искусней Бева в деле соблазнения женщин и охотно "дарит" брату своих любовниц, которые и не подозревают о "подмене". Но когда их клинику посещает кинозвезда Клэр, застенчивый Бев влюбляется в нее первым. Клэр, сама того не ведая, начинает встречаться с обоими братьями. Смогут ли они "поделить" любимую женщину или, пытаясь найти утешение в наркотиках и алкоголе, погрузятся в пучину безумия?
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям