Смотреть фильм Наперекор судьбе (2003) онлайн

Наперекор судьбе  (2003) Страшное горе постигло жителей африканской деревни. Черная смерть огромной птицей, пронеслась над жаркими, африканскими степями и унесла с собой много жизней. Когда — то шумная и веселая деревня превратилась в кладбище, где не слышно песен и беззаботного детского смеха.

Только гулкое эхо разносит горестный плач скорбящих над пустыми, безжизненными пастбищами. За свои неполные десять лет маленький Муса не раз испытывал трудности, но они не мешали ему радоваться детским забавам. Только смерть обоих родителей рано сделала его взрослым и самостоятельным. Став единственной опорой и поддержкой для своей старой бабушки, Муса отправляется в Йоханнесбург, в надежде отыскать родного дядю…
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Наперекор судьбе (2003). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Наперекор судьбе (2003)

Название фильма: Наперекор судьбе
Альтернативное название: Beat the Drum
Фильм вышел: 2003
Фильм длится: 114 мин.
Жанр фильма: драма


Режиссер: Дэвид Хиксон
В главных ролях: Аделаида Шабалала, Bhekhimusi Mkize, Джуниор Синго, Мэри Твала, Thulani Xolo, Lennox Matheboe

Ключевые теги:

Смотреть фильм Наперекор судьбе (2003) онлайн

Похожие фильмы

Чистая хирургия (1977)

После боя на улочках небольшого поселка оккупированной Польши гестаповцы привозят в больницу раненого партизана и требуют, чтобы хирург спас ему жизнь во что бы то ни стало. Ясно, что гитлеровцы собираются получить от парня нужную им информацию, а потом убить его. Хирург стоит перед трудным выбором: он может (и должен) сделать подпольщику операцию либо дать парню возможность умереть вне пыточной камеры гестапо.
Подробнее

Пластическая хирургия в древности (2005)

Пластическая хирургия считается чудом современной науки. Известно, что необходимость косметических операций по устранению боевых шрамов после окончания Второй мировой войны, а также инновации в области анестезии и антибиотиков привели к тому, что сегодня пластическая хирургия приобрела широкое распространение. Британский пластический хирург Наташа Хидвеги была потрясена, узнав о том, что операция пластики носа, которую она проводила, была впервые осуществлена 3000 лет назад в Индии. С этого удивительного открытия началось ее путешествие вокруг земного шара в поисках свидетельств о проведении пластических операций в древнем Египте, Индии и Риме.
Подробнее

Американский боевой корабль (2012)

Когда флот таинственных кораблей нападает на Землю, только команда последнего американского боевого судна сможет предотвратить армагеддон.
Подробнее

Lon Chaney: Behind the Mask (1996)

 
Подробнее

Королева-девственница (1923)

 
Подробнее

Королева-девственница (1955)

Сэр Уолтер Рэйли просит аудиенции у королевы Елизаветы I. Ему нужны корабли, чтобы совершить морской поход во славу Британии. В отважного мореплавателя влюблена Бетт Трогмортон, одна из придворных дам, и Рэйли отвечает ей взаимностью. Но вскоре между влюбленными встает знаменитая "королева-девственница".
Подробнее

Сердце мамы (1909)

 
Подробнее

Сердце мамы (1954)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям