Смотреть фильм Наперекор судьбе (1996) онлайн

Наперекор судьбе  (1996) Героине фильма — 35-летней официантке, не повезло — она собиралась на Гавайи вместе с любимым мужчиной — моряком Дагом, но произошла катастрофа, и женщина очнулась в больнице с… парализованными ногами.
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Наперекор судьбе (1996). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Наперекор судьбе (1996)

Название фильма: Наперекор судьбе
Альтернативное название: Suddenly
Фильм вышел: 1996
Фильм длится: 96 мин.
Жанр фильма: драма


Режиссер: Роберт Аллан Экерман
В главных ролях: Джейсон Бех, Коллин Кэмп, Дэвид Кросби, Кёрсти Элли, Дэвид Бикрофт, Нэнси Картрайт

Ключевые теги:

Смотреть фильм Наперекор судьбе (1996) онлайн

Похожие фильмы

Огни притона (2011)

Действие фильма происходит в Одессе в 1958 году. Главная героиня — мама Люба — хозяйка маленького борделя. В ее подчинении — две "девочки", Зинка-Гитлер и Зигота. Они живут душа в душу. В маму Любу влюблен сын прокурора Аркаша, а она любит Адама, юродивого и поэта…
Подробнее

Емельян Пугачев (1978)

Донской казак Емельян Пугачев прощается с женой и детьми и "уходит" в бега. Старец Филарет благословляет его возглавить восстание под именем царя Петра Федоровича. Жестоко расправляются восставшие с крепостниками. Царица Екатерина II направляет войска против бунтовщиков. Предатели выдают Емельяна, и вот уже его везут через всю Россию в железной клетке…
Подробнее

Пугачев (1938)

1773 год. Фильм рассказывает об одном из самых сильных потрясений Российской Империи — восстании казачества под руководством Емельяна Пугачева, переросшем в гражданскую войну за царский престол, где Пугачев уже Петр III.
Подробнее

Я - мотылек, или Роман сорокалетнего (1976)

 
Подробнее

Я и сорокалетние мужчины (1965)

 
Подробнее

Сорокалетний девственник (2011)

Хэппи живёт в Лондоне с родителями. Ему уже 40, но он до сих пор не женат, так как не может встретить свою единственную и хранит, как реликвию, свою девственность. У него непыльная и хорошо оплачиваемая работенка в магазине по продаже электронной бытовой техники, хорошие друзья. Одни считают Хэппи чудаком, другие же лезут из кожи вон, чтобы помочь ему наверстать упущенное. Но все напрасно, пока…
Подробнее

Боевой киносборник 5 (1941)

 
Подробнее

1001 арабская ночь (1959)

Главные герои мультфильма — Алладин, Джин и принцесса, боряться с разными злодеями.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям