Смотреть фильм Чудовища Франкенштейна: Санда против Гайры (1968) онлайн

Чудовища Франкенштейна: Санда против Гайры (1968) На морское судно нападает огромный зеленый монстр. По описанию выжившего он напоминает Франкенштайена росшего в научной лаборатории Токио. Ученые в недоумение, неужели маленький дружелюбный Мактаин, которого отвезли в Гималаи, так как больше не могли вмещать огромного Франкенштайна, вернулся и стал нападать на людей? Или появился еще один монстр, который вырос вдали от цивилизации, хотя Мактаин считался единственным?
Жанры фильма: Ужастики, Фантастические
Данная новость посвящена онлайн фильму Чудовища Франкенштейна: Санда против Гайры (1968). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Чудовища Франкенштейна: Санда против Гайры (1968)

Название фильма: Чудовища Франкенштейна: Санда против Гайры
Альтернативное название: Furankenshutain no kaijû: Sanda tai Gaira
Фильм вышел: 1968
Фильм длится: 90 мин. / 01:30
Жанр фильма: ужасы, фантастика


Режиссер: Исиро Хонда
В главных ролях: Расс Тэмблин, Дзюн Тадзаки, Кенджи Сахара, Нобуо Накамура, Куми Мидзуно, Хисая Ито

Ключевые теги:

Смотреть фильм Чудовища Франкенштейна: Санда против Гайры (1968) онлайн

Похожие фильмы

Всегда виновен (1976)

Подробнее

Doom (1997)

Подробнее

Первый курьер (1968)

О молодом, отважном революционере Иване Загубанском, который был одним из первых курьеров, доставлявших из-за границы "Искру".
Подробнее

Курьер (2008)

Подробнее

Курьер (1988)

Курьер компании доставки по ошибке обнаруживает в своём обычном грузе крупную сумму денег. Проведя самостоятельное расследование он обнаруживает, что компания доставки, в которой он работает — лишь ширма для наркокартеля. Курьер, сам бывший наркоман, решает разрушить смертельный бизнес.
Подробнее

Курьер (2011)

В фильме рассказывается об отважном курьере, пытающемся доставить чемоданчик некоему криминальному авторитету, местонахождение которого никому не известно. Выполнить эту миссию курьеру всячески мешают коррумпированные полицейские и представители преступного мира, преследующие его по всей стране.
Подробнее

Курьер (2009)

Сэм работает курьером. Он несется по Парижу на своем скутере, нарушая все элементарные правила дорожного движения. И вот настал день, ставший худшим днем в его жизни. В этот злополучный день Сэму необходимо было присутствовать на бракосочетании сестры своей невесты Нади, но босс дает ему срочное поручение. Чем обернется для него это поручение, не могло присниться даже в самом кошмарном сне…
Подробнее

Курьер (1986)

Выпускник школы Иван, дожидаясь призыва в армию, работает курьером в редакции. Окружающие его солидные взрослые люди с трудом приспосабливаются к удивительной способности этого парня любое событие превратить в невероятное происшествие — порой уморительно веселое, а, подчас, и непоправимо грустное…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям