Смотреть фильм Мой гигант (1998) онлайн

Мой гигант (1998) Сэм Кэмин — неудачливый киноагент. Он отправляется в Румынию на съемки фильма, чтобы быть со своим единственным клиентом. Но, добравшись туда, он узнает, что его подопечный нашел себе другого агента, а Сэма уволил. В отчаянии он едет по сельским дорогам, не разбирая пути, пока не теряет контроль над машиной и не сваливается в реку. Его спасают, и он приходит в себя в монастыре и знакомится со своим спасителем — человеком огромного роста. Сэм сразу понимает, что ему предоставился уникальный шанс, и он убеждает своего спасителя отправиться с ним в Америку и стать киноактером…
Жанры фильма: Драмы, Комедии, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Мой гигант (1998). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Мой гигант (1998)

Название фильма: Мой гигант
Альтернативное название: My Giant
Фильм вышел: 1998
Фильм длится: 99 мин. / 01:39
Жанр фильма: драма, комедия, мелодрама


Режиссер: Майкл Леманн
В главных ролях: Зейн Карни, Кэтлин Куинлен, Билли Кристал, Джер Бернс, Георге Мурешан, Джоанна Пакула

Ключевые теги:

Смотреть фильм Мой гигант (1998) онлайн

Похожие фильмы

Древнейшая профессия в мире (1967)

Шесть новелл, в комедийной форме рассказывающих об истории проституции с древних времен до наших дней.
Подробнее

Euro Angels Hardball 17: Anal Savants (2002)

 
Подробнее

Профессия - следователь (1982)

МВД СССР возбуждает уголовное дело по материалам связанным с хищениями социалистической собственности. Механизм афёры был разработан главой преступной группировки — Виктором Лыкиным. В Средней Азии организована фиктивная заготовка сельхозпродукции. За пустые грузовики с продукцией, которая существовала только на бумаге, расплачивались вполне материальными средствами. Стандартная цепочка передачи денег дала сбой.

Уборщик в камере хранения железнодорожной станции замечает, что чемодан с крупной суммой денег, оставленный одним человеком был взят другим, и на след преступников вышла милиция. Дело поручено следователю по особо важным делам Борису Ивановичу Антонову, который добирается до важного звена в криминальной цепочке — Анатолия Крупанина, а через него — и до самого Лыкина. Опасаясь раскрытия, Лыкин начинает убирать нежелательных свидетелей…
Подробнее

Anal Angels in High Heels (2001)

 
Подробнее

Таймшер (2013)

Это комедия о двух отцах семейств, которые сцепились не на жизнь, а на смерть, когда выяснилось, что туристическое агентство по ошибке поселило их семьи в один и тот же дом на время летнего отпуска.
Подробнее

Сармат 2: Покушение (2004)

В 1999 году было предпринято первое покушение на главу российского правительства. Премьер-министр не пострадал, а спецслужбам удалось захватить одного из участников террористической операции. Но преступники не оставляют надежды осуществить задуманное.

Организаторы теракта нанимают "человека без имени" — Филина, бывшего специалиста Главного разведуправления, который уже несколько лет считается погибшим. Информация о готовящемся вторичном покушении поступает в ведение следователей по особо важным делам Генпрокуратуры.

Проанализировав ситуацию, они приходят к выводу, что для проведения нового теракта может быть привлечен только один человек — неуловимый и глубоко законспирированный профессионал. Теперь сотрудникам спецслужб предстоит разгадать план Филина и организовать операцию по предотвращению политического убийства…
Подробнее

Покушение (2010)

История начинается перед Великой Отечественной войной. Джан и капитан Красной Армии Евгений Костин любят друг друга. Но в девушку также влюблен генерал Данилов. В июне 1941-го Костин отбывает к новому месту службы. Начинается война. Родной город Джан захватывают немцы. Костин ранен, но преодолевает сотни верст, чтобы найти любимую. И в ее городе находит лишь… могилу.
Подробнее

Убить президента. Покушение на Ричарда Никсона (2004)

Основанный на реальных событиях фильм о покушении на президента Никсона, подготовленном неудачливым бизнесменом. Начало 70-ых годов. Простой американец, продавец мебели в небольшом городке, не сумев наладить свою жизнь в соответствии с "американской мечтой", решает заявить о себе, организовав убийство президента США Ричарда Никсона, планируя направить захваченный самолет в здание "Белого дома"…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям