Смотреть фильм Вещи, которые висят в лесу (2006) онлайн

Вещи, которые висят в лесу (2006)
 

Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Вещи, которые висят в лесу (2006). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Вещи, которые висят в лесу (2006)

Название фильма: Вещи, которые висят в лесу
Альтернативное название: Things That Hang from Trees
Фильм вышел: 2006
Фильм длится: 97 мин. / 01:37
Жанр фильма: драма


Режиссер: Ido Mizrahy
В главных ролях: Джейсон Антун, Юл Васкез, Лайла Робинс, Питер Герети, Купер Масгроув, Дэниэл фон Барген

Ключевые теги:

Смотреть фильм Вещи, которые висят в лесу (2006) онлайн

Похожие фильмы

Kid Glove Killer (1942)

 
Подробнее

И пришел Джонс (1945)

Дикий запад Америки. Бандит и убийца Монти Джеррад грабит почтовый дилижанс и убивает охрану, но в перестрелке он теряет свое именное ружье. Шериф, составив его описание в общих чертах, вывешивает объявление о награде в одну тысячу долларов любому, кто поймает преступника.

Тем временем в обеспокоенный ограблением городок въезжает пара странствующих ковбоев Мэлоди Джонс и Джордж Фури, на седле Мэлоди красуются инициалы "MJ". Увидев эти буквы, мирные горожане начинают разбегаться в стороны, крепкие парни в салуне замолкают как рыбы, а бармен бесплатно угощает выпивкой. Все это происходит потому, что граждане приняли безобидных скотоводов за кровавого Монти его дядюшку Роско, которые лет пять назад наводили ужас на местные угодья.

Глупым новичкам понравилось странное уважение и неизвестно, чем закончился бы этот фарс простаков перед публикой, если бы не красотка Черри ди Лонгпре, которая напрямую сказала Мэлоди, что его приняли за бандита и лучше ему умчаться прочь из городка, чем получить несправедливую пулю в спину. Так началась эта веселая история приключений среди скал и равнин дикого запада, в итоге которой преступники были наказаны, а герои нашли свое счастье…
Подробнее

Va ankaboot amad (2003)

 
Подробнее

Along Came a Spider (1970)

 
Подробнее

Annas Heimkehr (2003)

 
Подробнее

Зверобой (1913)

 
Подробнее

Зверобой (1943)

 
Подробнее

Зверобой (1957)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям