Смотреть фильм Анна Павлова (1983) онлайн

Анна Павлова (1983) История жизни легендарной русской балерины: ее становления, триумфов и скитаний, самоотверженного служения искусству и личной драмы.
Жанры фильма: Биографические, Драмы, Музыкальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Анна Павлова (1983). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Анна Павлова (1983)

Название фильма: Анна Павлова
Альтернативное название: Анна Павлова
Фильм вышел: 1983
Фильм длится: 155 мин. / 02:35
Жанр фильма: биография, музыка, драма


Режиссер: Эмиль Лотяну
В главных ролях: Лина Булдакова, Джеймс Фокс, Всеволод Ларионов, Галина Беляева, Сергей Шакуров, Жак Дебари

Ключевые теги:

Смотреть фильм Анна Павлова (1983) онлайн

Похожие фильмы

El Cristo de plata (2004)

 
Подробнее

Написанное на теле ночи (2001)

Режиссер вспоминает трех женщин: маму, которая штопала ему носки, пока он пропадал в кино, бабушку, которая тайком давала ему на кино деньги, и квартирантку, которую звали Аделью Г. и которая подарила ему книгу "История кинематографа".
Подробнее

120 дней Боттропа (1997)

Авангардное кино, фильм о немецком режиссере, который решил сделать римейк знаменитого фильм Пьера Паоло Пазолини "Сало, или 120 дней Содома". Но это комедия, и дело сразу пошло не так, как должно было бы. Самоубийство — самая малая из возникших проблем. Вообще фильм абсурден, как абсурден и сам режиссер, описать этот фильм непросто, его надо смотреть, но при этом обладать крепкими нервами. Это кино не для всех, оно необычное и противоречивое, странное и веселое… Рекомендуется любителям авангарда.
Подробнее

Миллионер (1917)

 
Подробнее

Олигархи (2004)

Фильм построен на монологах героев — финансовых и промышленных магнатов: Владимира Гусинского, Бориса Березовского, Михаила Черного, Григория Лучанского, и известных общественных и политических деятелей, экономистов, журналистов: Анатолия Чубайса, Владимира Жириновского, Александра Лившица, Сергея Доренко, а также простых людей. Олигархи просто и откровенно рассказывают о том, как начиналась их предпринимательская деятельность, и складывались их отношения с властью, особенно в период драматических событий во время выбора президента Бориса Ельцина. Показана и изнанка нарождающегося нового российского капитализма — жестокая схватка олигархов в борьбе за передел государственной собственности.
Подробнее

Игра слов: Переводчица олигарха (2006)

Главная героиня, русская девушка Ирина, живет в Женеве, куда она эмигрировала в семилетнем возрасте вместе со своей матерью, Мариной. Старинный приятель Марины предлагает Ире подработать переводчицей у находящегося в тюрьме Ивана Ташкова. По версии швейцарских властей, Ташков — криминальный авторитет, но он себя таковым не считает…
Подробнее

Олигарх (2002)

История жизни. Россия. Последние два десятилетия. Время перемен, необратимо изменившее страну и всех нас. Академики обнищали, младшие научные сотрудники обрели невероятные богатства и власть, стали всемогущими олигархами…

История любви. Он был готов положить весь мир к ее ногам. И мог себе это позволить… История денег. Деньги заработать можно. Даже большие деньги. Но как потом остаться в живых?..

История успеха. За все надо платить. История большого бизнеса в России — это история людей, которые всего достигли. Но они дорого заплатили за свой успех. Кто-то — дружбой, кто-то — любовью, кто-то — собственной жизнью…

Основные события и главные герои фильма не вымышлены. Имена изменены. Некоторые все еще живы…
Подробнее

Ногами в небо (1971)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям