Смотреть фильм Люк Кейдж (2011) онлайн

Люк Кейдж (2011) Несправедливо осуждённый мужчина совершает побег из тюрьмы после обретения сверхчеловеческих силы и выносливости и становится супергероем-наёмником.
Жанры фильма: Боевики, Драмы, Криминальные, Триллеры, Фэнтези
Данная новость посвящена онлайн фильму Люк Кейдж (2011). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Люк Кейдж (2011)

Название фильма: Люк Кейдж
Альтернативное название: Luke Cage
Фильм вышел: 2011
Фильм длится: -
Жанр фильма: криминал, фэнтези, боевик, драма, триллер


Режиссер: Джон Синглтон
В главных ролях: Тайриз Гибсон, Кевин Навейн

Ключевые теги:

Смотреть фильм Люк Кейдж (2011) онлайн

Похожие фильмы

Черная кошка, белый кот (1998)

Два цыганских барона, сколотившие свои состояния на темных делишках, тем не менее умудрились сохранить взаимное уважение и искреннюю дружбу, хотя и не виделись 25 лет. И теперь, разменяв девятый десяток, им приходится расхлебывать кашу, которую заварили их многочисленные потомки.

Миллионные сделки с мафией, погони за убежавшими невестами, безумные цыганские праздники и дерзкие ограбления, пламенная любовь и хладнокровный обман — все это снова вовлекает их в стремительный круговорот жизни. Такая сумасшедшая гонка и мертвого может поднять из могилы…
Подробнее

Кошка (1970)

Подробнее

Кошка (1988)

Подробнее

Кошка (1992)

Подробнее

Дерись или беги (2007)

Однажды ночью в ирландском городке Голуэй на кинематографиста Питера МакКарти было соовершено нападение, в результате которого он получил многочисленные ранения, ему даже угрожала частичная потеря зрения. Во время курса реабилитации Питеру на глаза попалась статя о тай-боксинге и решил отправиться в Тайланд, чтобы обучиться искусству самообороны. Документальный фильм рассказывает о путешествии Питера по Тайланду, которое длилось несколько лет. За время он превартился из новичка в бойца полупрофессиональных турниров Сиама. В ходе тренировок Питер осознал что за его необъяснимым влечением к этому спорту скрывался страх и глубоко затаенная злость, которая заставляла его вновь и вновь выходить на ринг.
Подробнее

Дерись и пой (2008 (1 сезон))

Подробнее

Госпожа Дери, где вы? (1975)

Подробнее

Белая женщина из Лёче (1976)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям