Смотреть фильм Женаты и с детьми (1987 (11 сезонов)) онлайн

Женаты и с детьми  (1987 (11 сезонов)) Почти двадцать лет прожили вместе Пэгги и Эл бок о бок, что называется, и в горе, и в радости. Построили дом, посадили дерево, вырастили двух отпрысков: дочку Келли и сына Бада.

Однако, несмотря на то, что супруги изучили друг друга вдоль и поперек, каждый день оборачивается для них смешными сюрпризами и неразберихами. К тому же, в один прекрасный день соседями семейства Банди становятся Мэрси и Стив Роадсы, на первый взгляд, представляющие собой идеальную пару…
Жанры фильма: Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Женаты и с детьми (1987 (11 сезонов)). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Женаты и с детьми (1987 (11 сезонов))

Название фильма: Женаты и с детьми
Альтернативное название: Married with Children
Фильм вышел: 1987 (11 сезонов)
Фильм длится: 22 мин.
Жанр фильма: комедия


Режиссер: Линда Дэй, Джерри Коэн, Аманда Бирз
В главных ролях: Бак, Кэти Сагал, Эд О’Нил, Аманда Бирз, Дэвид Фаустино, Кристина Эпплгейт

Ключевые теги:

Смотреть фильм Женаты и с детьми (1987 (11 сезонов)) онлайн

Похожие фильмы

Алло, колл-центр слушает! (2008)

Действие фильма происходит дождливой ночью в информационном центре, где работают 6 героев этой картины. У каждого своя судьба, свои переживания, свои радости и горести. И вот, когда они по воле судьбы оказались почти на волосок от смерти, неожиданно раздаётся звонок… от самого господа Бога…
Подробнее

Женский лагерь 119 (1977)

Доктор Мэри Блэк попадает из Равенсбрюка в концлагерь Розенхаузен, где проводятся опыты по созданию суперрасы. Над заключенными ставятся ужасающие эксперименты, к участию в которых привлекают Мэри.
Подробнее

Трое в каноэ 2: Зов природы (2009)

Двое друзей Бен и Зак, неразлучные со школьных времен, выбирают в жизни разные пути, один становится юристом, второй так и остался рубаха-парень, всем помагает и никак не может вытянуть своего друга из его кабинета. Однажды пожилая женщина за которой он ухаживал в доме престарелых просит отыскать свою внучку Хизер, которая отправилась в экспедицию и пропала. Зак не может отказать ей. Вместе со своим другом Беном они отправляются на поиски пропавшей внучки. Найти Хизер и вернуться нелегкая задача, ведь река и дикий лес непредсказуемы и таят в себе разные опасности и приключения.
Подробнее

Зов Ктулху (2005)

Безымянный главный герой рассказывает историю своего столкновения с культом Ктулху. Все началось с того, что двоюродный дед оставил ему странное наследство — плоды своих долгих изысканий, тщательно описанные несколько случаев столкновения с неизведанным. По сути, весь фильм — это ряд различных историй, проникающих друг в друга, череда историй разных людей, в каждой из которой есть что-то страшное. Тут и история странных и страшных снов молодого художника Уилкокса, и инспектора Леграса, столкнувшегося с деятельностью почитателей Ктулху в глубине болот, и моряка Йохансона, побывавшего на острове Р`лайх.
Подробнее

Стюарт Литтл 3: Зов природы (2005)

Веселая поездка семьи за город тоже может стать настоящим приключением… Собирайтесь в дорогу с дружной семьей Литтлов. В этой захватывающей истории семейка Литтлов отправляется в самое увлекательное путешествие. Стюарт вновь готов к приключениям и постигает уроки выживания в дикой природе у бравого скунса Рико.

Снежок, привыкший к уютному дому, напуган и поэтому его сопровождает телохранитель — смышленый уличный кот Монти. Но, пустившись в поход Литтлы не были готовы к встрече с неизвестным хищником, обитающим в тех местах.
Подробнее

Вернуть из мертвых (2003 (2 сезона))

Странные и опасные приключения случаются не только с супергероями. Юная выпускница университета по имени Тру Дэвис, работая ночной дежурной в нью-йоркском морге, тоже ухитряется стать участницей необычной истории.

Все началось с того, что ночью ей привиделось — вернее, прислышилось! — что жертва убийства просит ее о помощи. На следующее утро Тру обнаруживает, что каким-то чудом вернулась во вчерашний день, и до предполагаемого убийства остается ровно 12 часов.

Каждая минута приближала момент смерти человека, труп которого Тру уже видела в морге… Пытаясь не сойти с ума, девушка делает все, чтобы предотвратить эту смерть, а заодно и разобраться в собственной жизни.
Подробнее

Сирены (1993 (2 сезона))

Департаменту полиции города Питтсбурга очень повезло — в нем работают три очаровательные сирены. Им даже мужчины порой завидуют, настолько находчивы и уверены в себе эти три красотки. Джесси Яворски поступает на службу в полицейский участок N7. Не успевает она выйти на первое задание, как неизвестный убивает ее мужа — детектива Криса Яворски. Джесси дает себе слово найти убийцу. Она знакомится с Молли Уилан и Линн Стантон, которые также находятся в самом начале своей карьеры.
Подробнее

Песня сирены (1994)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям