Смотреть фильм Женаты, с детьми (2005) онлайн

Женаты, с детьми  (2005) Пепе Серебро — продавец ботинок, уставший от брака, все еще надеится, что фортуна улыбнется ему. Мони Серебро — обычная домохозяйка, которая не может допустить мысли, что молодые годы уже прошли. Пепе и Мони имеют двоих детей: дочку Паолу и сына Коки. Каждый из членов этой семьи говорит открыто, о чем все мы думаем, но зачастую просто не решаемся сказать, но на самом деле любят и не могут жить друг без друга…
Жанры фильма: Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Женаты, с детьми (2005). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Женаты, с детьми (2005)

Название фильма: Женаты, с детьми
Альтернативное название: Casados con hijos
Фильм вышел: 2005
Фильм длится: 30 мин.
Жанр фильма: комедия


Режиссер: Клаудио Феррарио
В главных ролях: Эрика Ривас, Луисана Лопилато, Гильермо Франселла, Дарио Лопилато, Марсело Де Беллис, Флоренция Пеня

Ключевые теги:

Смотреть фильм Женаты, с детьми (2005) онлайн

Похожие фильмы

Внутренняя империя (2006)

Актеры Никки Грейс и Девон Берк приступают к съемкам нового фильма "On High in Blue Tomorrows". По мере погружения в роль, жизнь Никки резко меняется: она перестает понимать, где кончается реальность и начинается кино. Неожиданно Никки узнает, что она не первая исполнительница роли. Несколько лет назад съемки прервались, после того как главных актеров нашли убитыми. Но еще больше Никки беспокоит то, что ее героиня становится более реальной, чем она сама…
Подробнее

Я увижу тебя в моих снах (1951)

Подробнее

Год, опасный для жизни (1982)

В этом фильме Гибсон играет Гая Хэмилтона, австралийского репортера на задании в политически нестабильной Индонезии, где вместе с фотографом он изобличает коррупцию в правительстве. Но связь Хэмилтона с красивой атташе британского посольства Джилл Брайант сильно осложняет ему жизнь.

Пока их бурный роман становится все более и более страстным, все вокруг них катится к гражданской войне. Джилл советует уехать, но репортер жаждет обнародовать правду…
Подробнее

Одна жизнь, чтобы жить (1968 (1 сезон))

Расказывает о жизни граждан вымышленого города Лланвью, Пенсильвания. Один из первых сериалов который затронул проблему межрасовых отношений и наркомании.
Подробнее

Опасно для жизни! (1985)

Спартак Молодцов — человек предельно аккуратный, непримиримый к любому беспорядку. Обнаружив однажды оборванный провод высоковольтной линии, он, разумеется, не мог пройти мимо. Но, как известно, "ни одно доброе дело не остается безнаказанным" — теперь Спартак опаздывает на работу, любимая сестра собирается съехать, а невероятно активный грузин старается ввернуть ему взятку. Тем более, чинить провод никто и не собирается…
Подробнее

Мужчина для жизни (2008)

Жизнь Юлии — патологической неудачницы и старой девы, протекает тихо и размеренно. Но только до тех пор, пока в нее не вмешивается Женька, десятилетняя Юлина племянница. Решив устроить тетино будущее, та размещает в интернете брачное объявление: "нужен мужчина для жизни…"

Единственным возможным, с точки зрения Женьки, кандидатом на счастье с "синим чулком" оказывается жесткий и грубоватый Глеб. Правда, "настоящий мужик", вовсе не собирается под венец. Да и Юлин номер набрал по ошибке. В довершении ко всему, умудрился впутать и тетю, и племянницу в опасную игру, главный приз в которой — чужой контейнер с настоящими брильянтами…
Подробнее

Выбор судьбы (2006)

В один прекрасный день Джек Блэк и Кайл Гэсс втретились и решили, что они должны перевернуть историю, объединив свои музыкальные гении. Но когда успех не пришел, они находят "Выбор Судьбы" — специальный медиатор, который по легенде обладает магической силой, способной любого бездельника и неудачника сделать рок-звездой.
Подробнее

Оно (1990)

Из царства смерти появилось новое леденящее воплощение ужаса. ОНО притаилось в тени повсюду. И вот несколько школьных друзей, возвращаясь домой, должны встретиться с ЭТИМ лицом к лицу.

ОНО знает все их страхи, как бы глубоко запрятаны они ни были, ОНО черпает силу из ненависти и разочарования. Существо, не имеющее названия и четкой формы, питающееся тем гадким и злым, что притаилось в них.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям