Смотреть фильм Женаты с детьми (2004 (1 сезон)) онлайн

Женаты с детьми  (2004 (1 сезон))
 

Жанры фильма: Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Женаты с детьми (2004 (1 сезон)). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Женаты с детьми (2004 (1 сезон))

Название фильма: Женаты с детьми
Альтернативное название: Casados con hijos
Фильм вышел: 2004 (1 сезон)
Фильм длится: -
Жанр фильма: комедия


Режиссер: Рамиро Менесес
В главных ролях: Карлос Умберто Камачо, Лина Мария Луна, Сантьяго Родригез, Лорна Пас

Ключевые теги:

Смотреть фильм Женаты с детьми (2004 (1 сезон)) онлайн

Похожие фильмы

Апостолы Ворона (1983)

Молодая пара, проезжая через маленький городок в Оклахоме, обнаруживает, что он захвачен детьми. Эти дети организовали страшный культ поклонения богу-ворону, все члены которого — дети, убившие всех взрослых в городе и уничтожающие всех приезжих.
Подробнее

Пятнадцатый Апостол (1998)

Загадочное убийство потрясло обитателей древнего монастыря. Убита одна из послушниц. Детектив, прибывшей из Ватикана, приходит к выводу, что убийство носит ритуальный характер, ведь на месте преступления найдены необычные улики. Среди них — зашифрованный древний манускрипт, в письменах которого возможно и кроется разгадка чудовищного преступления…
Подробнее

Тринадцатый апостол (1988)

Экранизация произведения Рэя Бредбери "Марсианские хроники". Члены экипажа космической экспедиции погибли при загадочных обстоятельствах. На Землю вернулся только капитан.

В отчете он обосновал запрет на дальнейшее исследование этой планеты. Через 15 лет инспектор, занимавшийся этим делом, узнал, что цивилизация на планете, где была экспедиция, погибла, потому что члены экспедиции нарушили карантинный режим…
Подробнее

Апостол (1997)

Немолодой техасский проповедник Юлисс Дьюи переживает тяжелую полосу в жизни. У его жены роман с Хорэйсом, другим проповедником. Дьюи избивает Хорэйса бейсбольной битой, уходит из дома и пытается начать жить с нуля…
Подробнее

Апостол (2008)

В начале войны немцы забрасывают в СССР своего диверсанта. Высадка проходит неудачно — шпиона захватывает НКВД. При попытке побега диверсант, оказавшийся русским вором в законе, случайно оставшимся на оккупированной территории, погибает. Чтобы найти остальных шпионов, участвующих в операции, чекистам приходится обратиться к брату-близнецу преступника — сельскому учителю. Тот занимает место покойного в немецкой агентурной сети и вступает в смертельно опасную игру…
Подробнее

Серфер (2008)

Стив Аддингтон серфингист от кончиков выгоревших волос до кончиков пальцев ног… босых, это его профессия и стиль жизни. В одно прохладное лето Стив возвращается в Малибу и находит свой родной город изменившимся до неузнаваемости. В городе властвует Госпожа Виртуальная Реальность, люди перестали жить своей жизнью, а все больше предпочитают наблюдать за происходящем по телевидению. Но самое главное — куда пропали волны? Полный штиль — это полоса отчаяния, неприятности преследуют Стива одна за другой. Удастся ли ему не свихнуться от этого плоского безумия, сумеет ли Стив не утонуть в 3D реальности и дождаться своей волны?
Подробнее

Тайна озера Лох-Несс (2008)

Всемирно известное шотландское озеро Лох-Несс тщательно скрывает тайну, таящуюся в его глубинах. Но Эрик Винтер, исследователь и учёный, уже вплотную приблизился к её разгадке. В это же время, вдали от Шотландии, живёт сын Эрика, одиннадцатилетний Тим, которого больше всего на свете интересуют мифы и легенды о динозаврах. В один прекрасный день жизнь мальчика круто меняется, когда он узнаёт, что его отец жив.

Тим сбегает из дома и отправляется к отцу, даже не подозревая, что это путешествие обернётся для него невероятными приключениями: встречей с настоящим волшебником Мерлином и знакомством с удивительным существом, старым друидом Оки — хранителем Философского камня. И уж совсем никто пока не знает, что именно Оки откроет Тиму тайну озера Лох-Несс…
Подробнее

Лох-Несс (1996)

У озера Лох-Несс неожиданно погиб доктор Эбернетти… Из США прибыл криптозоолог Джонатан Дэмпси, который должен был "разоблачить надувательства", связанные с озером Лох-Несс. Он рассчитывал за неделю провести эхолокацию озера и собрать данные, что таинственное ископаемое чудовище, о котором все говорят и пишут — всего лишь миф, раздуваемый и подогреваемый для привлечения туристов.

Доктор Дэмпси остановился в маленькой гостинице и подружился с голубоглазой Лорой Макфетридж и ее девятилетней дочкой Изабель. Исследования доктора Дэмпси наткнулись на странное противодействие местных жителей, потом последовало столкновение судна-лаборатории с неизвестным объектом, но все же ученый завершил эхолокацию озера, получив, как ему казалось, неоспоримые доказательства отсутствия следов обитания "чудовища"…

Но найденная в вещах покойного Эбернетти фотопленка запечатлела плавник огромного существа…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям