Смотреть фильм Голубая стрела (1985) онлайн

Голубая стрела (1985) Мультипликационный фильм по мотивам сказки Джанни Родари "Путешествие Голубой стрелы" о приключениях пассажиров игрушечного поезда.
Жанры фильма: Мультфильмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Голубая стрела (1985). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Голубая стрела (1985)

Название фильма: Голубая стрела
Альтернативное название: Голубая стрела
Фильм вышел: 1985
Фильм длится: 19 мин.
Жанр фильма: короткометражка, мультфильм


Режиссер: Иосиф Доукша, Майя Бузинова
В главных ролях: Татьяна Пельтцер, Светлана Травкина, Юрий Медведев, Людмила Гнилова

Ключевые теги:

Смотреть фильм Голубая стрела (1985) онлайн

Похожие фильмы

Записки Кейна: Жизнь узника (2010)

Скотт Кейн, человек с темным прошлым, старается начать вести правильную жизнь. Но когда его сын серьезно заболевает, Кейн не находит другого выхода, как обратиться к местной шишке криминального мира, на которого он когда-то работал. И с этого момента его жизнь становится еще более опасной, чем раньше.
Подробнее

К.Г.П.О. 2 (1989)

Детишки стянули труп, не зная того, что это Чад, передающий свои склонности зомби-людоеда всем, кого укусит…
Подробнее

Зеленые береты (1968)

Герой фильма — полковник американской армии — принимает командование отрядом специального назначения, называемого в просторечии "зелеными беретами".
Подробнее

Там, где мечтают зеленые муравьи (1984)

Племена Ворора и Риратингу в течение 40 тысяч лет хранили и передавали из поколения в поколение легенды, мифы и песни, сложенные в самом сердце австралийских пустынь. И вот теперь сюда пришла цивилизация — в лице компании, разрабатывающей урановые месторождения. Но аборигены говорят, что здесь нельзя ничего взрывать. Потому что здесь ‘мечтают зеленые муравьи’..
Подробнее

День триффидов (1962)

Земля проходит через облако кометных осколков, которые как огненный дождь сгорают в атмосфере. Жители всей планеты высыпают на улицы полюбоваться небывалым фейерверком, а на следующий день просыпаются слепыми, кроме тех "несчастных", кто по-пьянке или по-болезни умудрился пропустить фантастическое по красоте зрелище.

И вот тут-то приходит новая беда — на слепых людей открывают охоту плотоядные растения-триффиды, которые начинают интенсивно размножаться во всех уголках планеты…

В больнице, где Билл Мэйсен выздоравливает после операции на глазах, настает утро, но никто не приходит снимать повязку, никто не интересуется его здоровьем, на улице не слышно шума машин… не слышно вообще ничего.

Стоит мертвая тишина, перемежаемая неясными всхлипами и шорохом. Это в Лондон пришел конец света…
Подробнее

Кит, у которого болели зубы (1974)

Подробнее

Миллион долларов за землю у ворот (1982)

Подробнее

Однажды в Средней Англии (2002)

Дек и Ширли живут с 12-летней Марлен — дочкой Ширли от обольстительного афериста Джимми, пропавшего много лет назад и с тех пор не подававшего ни слуху, ни духу. Порядочный, но занудливый Дек любит Ширли так сильно, что однажды без предупреждения делает ее предложение руки и сердца по национальному телевидению. Как и все, кто знал Ширли, Джимми увидел телепредложение Дека и решил вернуться в город, в полной уверенности, что его тюфяк-соперник не имеет никаких шансов против натиска его вновь вспыхнувшей романтической страсти.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям