Смотреть фильм Those Dear Departed (1987) онлайн

Those Dear Departed (1987)
 

Жанры фильма: Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Those Dear Departed (1987). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Those Dear Departed (1987)

Название фильма: Those Dear Departed
Альтернативное название: Those Dear Departed
Фильм вышел: 1987
Фильм длится: 88 мин. / 01:28
Жанр фильма: комедия


Режиссер: Тед Робинсон
В главных ролях: Marian Dworakowski, Джон Кларк, Гарри МакДональд, Су Крикшэнк, Ричи Сингер, Памела Стивенсон

Ключевые теги:

Смотреть фильм Those Dear Departed (1987) онлайн

Похожие фильмы

Сибирь. Монамур (2011)

Сибирь. Поздняя осень. В тайге, в заброшенной деревне живет старик — старовер Иван и его 7-летний внук Лешка. Они ждут отца мальчика, который ушел 2 года назад и не вернулся. Стая бродячих собак пожирает все живое в окрестностях. Мальчик дружит с одной из этих собак, за это старик его часто ругает. Иногда дальний родственник дядя Юра привозит им еду.
Подробнее

На Сибирь (1930)

 
Подробнее

Сибирь (2009)

 
Подробнее

Сибирь (1976)

1914-й год. Молодой ученый — Иван Акимов, племянник профессора Лихачева — бежит из нарымской ссылки. Интересы дела требуют от него незамедлительной поездки в Стокгольм, чтобы уберечь для будущего России уникальные труды Лихачева об использовании богатств сибирского края. С помощью одного из членов подпольной организации, большевика, фельдшера Горбякова ему удается скрыться от преследования и укрыться в тайге.

Из Петрограда в Томск с заграничным паспортом и деньгами для Акимова выезжает молодая революционерка Катя Ксенофонтова. Друзья Ивана помогают ему встретиться с Катей и добраться до Стокгольма. Однако в Стокгольме он уже не застает Лихачева. Иван разбирает архив профессора, сохранив для Родины его открытия и научные предсказания.
Подробнее

Сибирь (1998)

Герои этого фильма, молодые и обаятельные Гуф и Хьюго, зарабатывают себе на жизнь весьма необычным способом. Они знакомятся на улицах родного Амстердама с симпатичными туристками, очаровывают их, соблазняют и утром исчезают со всеми деньгами наивных девушек. Помимо денег, друзья вырывают себе "на память" из паспортов своих жертв странички с фотографиями несчастных. Гуф и Хьюго преуспевают, "коллекция" страниц из паспортов разных стран с фотографиями "соблазнённых и покинутых" неуклонно растет. Но именно в этот момент на пути у двух самодовольных "кидал" появится сибирская девушка Лара, которая разрушит их совместное предприятие до основания.
Подробнее

Закон обратного волшебства (2010)

Странной смертью умирает пожилой житель подмосковного поселка, краевед Петр Мартынович Решетников. Его соседка, завуч на пенсии, а ныне сыщик-любитель Марфа Васильевна Коржикова решает разгадать тайну смерти старика. В этом ей помогает внучка Анфиса. Вскоре судьба сводит Анфису с бизнесменом Ильей, как окажется позже — племянником покойного Петра Мартыновича.
Подробнее

Бой с тенью (2010)

 
Подробнее

Приключения раввина Якова (1973)

Герой Луи де Фюнеса — типичный француз. У него стабильный доход и масса милых сердцу предрассудков. Один из них — четкое деление мира на"своих и чужих", "французов" и "всех прочих" — просто не дает Виктору покоя.

Впрочем, это мало беспокоит героя — забияку и ортодокса — пока дорога нечаянного приключения не оборачивается для него опасным путешествием в "большой мир".

А там — козни арабских террористов причудливо переплетаются с запутанной историей раввина Якова в Париж, а фабрика жевательной резинки становится полигоном для нешуточных баталий.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям