Смотреть фильм The Dear Departed (1920) онлайн

The Dear Departed (1920)
 

Жанры фильма: Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму The Dear Departed (1920). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме The Dear Departed (1920)

Название фильма: The Dear Departed
Альтернативное название: The Dear Departed
Фильм вышел: 1920
Фильм длится: -
Жанр фильма: короткометражка, комедия


Режиссер: Чарли Чейз
В главных ролях: Снуб Поллард, Мери Москини

Ключевые теги:

Смотреть фильм The Dear Departed (1920) онлайн

Похожие фильмы

Гуси-лебеди (1949)

По мотивам русской народной сказки. Уехали матушка с батюшкой, а дочери наказ оставили братца Ваню беречь, со двора не выпускать. Заигралась Машенька, да не доглядела: унесли братика гуси-лебеди, помощники Бабы Яги. Теперь Машеньке надо выручать Ваню, а помогут ей в этом добрые друзья: яблонька, печка, речка и др.
Подробнее

Пуля-дура 2: Агент почти не виден (2009)

Знакомства с очаровательными девушками бывают чрезвычайно опасными. Не успел частный детектив Боб Уточкин перекинуться парой слов с прекрасной незнакомкой, как автоматная очередь надолго пригвоздила его к больничной койке. Пришлось вызывать на подмогу двоюродного брата Стаса из Канады. Благо, специализация у него та же, что и у Боба: шпионаж и драки. Цепочка загадочных убийств, начавшаяся с отца прелестной незнакомки, ведёт Стаса по лабиринтам теневого рынка драгметаллов.

Однако в конце расследования выясняется, что истиные причины убийства отца красавицы не имеют ничего общего с нелегальной ювелиркой. Террористы хотят отравить воду, поступающую москвичам. На карту поставлена жизнь миллионов людей. В финальной схватке с террористами Боб и Стас будут драться плечом к плечу.
Подробнее

Любить и ненавидеть (2009)

Главные герои этого детективного сериала по мотивам произведений Татьяны Гармаш-Роффе — частный сыщик Алексей Кисанов и его возлюбленная, журналистка Александра. Вместе молодые люди должны будут не только разобраться в своих чувствах друг к другу, но и разгадать немало запутанных дел.
Подробнее

Аэроплан 2: Продолжение (1982)

Полет `шаттла`, совершающего первый регулярный рейс на Луну, проходит нормально, если не считать того, что все системы корабля отказали, на борту находится безумный террорист, угрожающий взорвать звездолет, и, что самое страшное, у экипажа… абсолютно кончился кофе.
Подробнее

Elena (1988)

 
Подробнее

Elena (1997)

 
Подробнее

Маленькие драмы (1961)

 
Подробнее

Маленькие драмы (1958)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям