Смотреть фильм Непокорная (1981) онлайн

Непокорная (1981) 1925 год. Советская власть приходит в отдаленные каракалпакские селения. В эту пору полюбили друг друга джигит Турумбет и красавица Джумагуль. Однако после свадьбы, не желая мириться с ветхозаветным укладом жизни семьи мужа, молодая жена уходит из дома. Турумбет, принимающий участие в басмаческих налетах, не сразу разберется в революционных преобразованиях. Но в конце концов и он откажется от слепой веры в бая. Решив начать новую жизнь, герой погибнет от бандитской пули.
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Непокорная (1981). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Непокорная (1981)

Название фильма: Непокорная
Альтернативное название: Непокорная
Фильм вышел: 1981
Фильм длится: 91 мин.
Жанр фильма: драма


Режиссер: Анатолий Кабулов
В главных ролях: Карим Мирхадиев, Салоопа Алламуратова, Тамара Шакирова, Азат Шарипов, Наби Рахимов, Бахтиер Касымов, Канат Абдреимов, Умида Калимбетова, Раимбай Сеитов, Шумарад Утемуратов

Ключевые теги:

Смотреть фильм Непокорная (1981) онлайн

Похожие фильмы

Знаки любви (2006)

Глубокой ночью на окраине Москвы встречаются трое колдунов. Они уже давно вынуждены работать друг против друга. Конфликт, в который вовлечены лучшие колдовские силы столицы, является банальным любовным треугольником. Алексей — завидный мужчина и неплохо зарабатывает, его жена Маша, закомплексованная и неуверенная в себе молодая женщина, давно живет только интересами семьи, а любовница Ирина не остановится ни перед чем, ради того, чтобы занять ее место.

Жена наводит порчу на любовницу мужа, любовница ставит на себя защиту, вместе они привораживают мужа. Ни одна из сторон не намерена уступать. Решив взять дело в свои руки, колдуны приходят к мудрому решению: семью следует сохранить, устроив личную жизнь Ирины иным способом. Во время спиритического сеанса на связь выходит дух итальянского авантюриста Джакомо Казановы. Колдуны должны материализовать его в своем мире. Они находят тело для Казановы в одной из больниц: бандитский авторитет по кличке Яша-Слон, уже два месяца находящийся в коме после тяжелого ранения. И вот, однажды ночью, дух великого любовника вселяется в тело бандита…

Однако неожиданно события начинают развиваться совсем не так, как было задумано. Казанова случайно встречает Машу и влюбляется в нее…
Подробнее

Сказочное приключение Марко Поло (1965)

Подробнее

Приключения Марко Поло (1938)

Богатый венецианский купец, решает, что его сын должен продолжать торговое дело, и наладить дружественные и торговые отношения с чудесной страной Китай. Корабль, на котором плывет его сын Марко Поло терпит крушение у берегов Персии. Неунывающий герой в сопровождении своего верного слуги Бингучио проходит тысячи миль.

Испытывая жажду, пересекает пустыню; замерзая, преодолевает горы Тибета, и наконец-то, прибывает в Пекин, где знакомится с добродушным императором Кублай Ханом и его дочерью красавицей — принцессой Кукачин.

Марко с первого взгляда влюбляется в девушку из страны Поднебесной и готов жениться на ней, но на его пути встаёт коварный главный советник императора Ахмед, желающий захватить трон. Смелому юноше предстоят тяжелые испытания, прежде чем он одержит победу над злом и спасёт свою любовь и трон…
Подробнее

Микки Маус и команда по игре в поло (1936)

Кинозвезды против команды Микки Мауса в игре в поло.
Подробнее

Марко Поло: Пропавшая глава (1996)

История похождений великого открывателя и путешественника Марко Поло осталась незаконченной. Создатели фильма предлагают еще одну версию тех событий и свое объяснение, почему они были именно такими.
Подробнее

Марко Поло: Невероятные приключения (1998)

История легендарного путешественника Марко Поло. Венеция… 13-ый век. Молодой отчаянный Марко отправляется из родного города навстречу опасностям и славе.

Ему предстоит пережить невиданные трудности: первым из европейцев посетить неизведанные земли, встретить на своем пути интереснейшие личности — от отважного Капитана караванщиков, путешествующего на своих верблюдах из Венеции в Святую Землю, до жестокого завоевателя Вельзевула.

Оказавшись на самом краю Земли, Марко, плененный свирепыми воинами Вельзевула, обретает любовь прекрасной узницы Мариты — наследной принцессы. И молодому венецианцу предстоит вступить в сражение со злодеями, освободить возлюбленную и одержать победу…
Подробнее

Эрос (2004)

Альманах из трех новелл, посвященных Эросу. Новелла первая — "Опасная связь вещей". Италия наших дней. Проводя отпуск на морском побережье, супружеская пара обнаруживает, что их отношения теряют привлекательность. Именно в этот момент муж встречает загадочную молодую женщину…

Новелла вторая — "Равновесие". Нью-Йорк, 1955 год. Рекламный агент впадает в депрессию, теряя покой и жизненное равновесие. Он думает, что всему причиной — навязчивый эротический сон с участием женщины, которую он не может узнать. И тогда он идет к психоаналитику…

Новелла третья — "Рука". Гонконг, 1963 год. Молодой портной влюбляется в соблазнительную куртизанку, когда впервые снимает мерки ее тела…
Подробнее

I väntan på Eros (1990)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям