Смотреть фильм Улица Грин Долфин (1947) онлайн

Улица Грин Долфин (1947) Софи любит Эдмунда, но родители заставляют её выйти замуж за богатого Октавия, после чего Эдмунд покидает город. Спустя годы Эдмунд возвращается со своим сыном Уильямом. Дочь Софи Маргарита и Уильям влюбляются друг в друга. Сестра Маргариты Марианна тоже любит Уильяма, а плотник Тимоти тайно влюблен в Марианну. Тимоти убивает в драке человека, и Эдмунд помогает ему сбежать в Новую Зеландию. Случайно дезертировавший из флота Уильям также позорно сбегает в Новую Зеландию, где вместе с Тимоти начинает прибыльный бизнес. Однажды ночью Уильям пишет Октавию письмо с предложением руки и сердца его дочери, но, будучи пьяным, он путает имена сестер.
Жанры фильма: Драмы, Мелодрамы, Приключенческие
Данная новость посвящена онлайн фильму Улица Грин Долфин (1947). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Улица Грин Долфин (1947)

Название фильма: Улица Грин Долфин
Альтернативное название: Green Dolphin Street
Фильм вышел: 1947
Фильм длится: 141 мин. / 02:21
Жанр фильма: мелодрама, приключения, драма


Режиссер: Виктор Савилл
В главных ролях: Ван Хефлин, Фрэнк Морган, Лана Тернер, Эдмунд Гвенн, Донна Рид, Ричард Харт

Ключевые теги:

Смотреть фильм Улица Грин Долфин (1947) онлайн

Похожие фильмы

Детские автогонки в Венисе (1914)

Скучающий бездельник-бродяга приходит поглазеть на гонки детских автомобилей. Там он сталкивается со съёмочной группой — режиссёром и оператором. Бродяга всё время старается попасть в кадр, его постоянно отгоняют, он оказывается на треке, что приводит к массе смешных ситуаций.
Подробнее

Акула в Венеции (2008)

В поисках сокровищ средневековой династии Медичи Дэвид вступает в конфронтацию с хозяевами Венеции — итальянской мафией, а также рыщущей в глубине городских каналов огромной акулой.
Подробнее

Вампир в Венеции (1988)

Тереза, в чьем древнем роду по женской линии были контакты с Носферату, во время спиритического сеанса призывает его дух, и вампир оживает после вековой спячки. Ни жених Терезы, ни ее друг, специалист по вампиризму, не могут противостоять страсти, вспыхнувшей между женщиной и Носферату.
Подробнее

Поколение игры "Doom" (1995)

17-летняя Эми Блю, ее дружок Джорда Уайт и сверхъестественно сексуальный бродяга Ксавьер Ред вынуждены отправиться в "путешествие" после того, как Ксавьер снес голову продавцу в супермаркете. Но почему их теперь повсюду сопровождают цифры 666?

Почему каждый раз, когда они останавливаются съесть гамбургер и выпить колы, кто-то рядом с ними обязательно умирает ужасной насильственной смертью? И почему их путешествие все больше напоминает неудержимый разгул кошмарного насилия и головокружительного секса?
Подробнее

Поколение потерянных (2012)

Фильм о трех жителях Нью-Йорка, "поглощенных сексом, наркотиками и собственной неуверенностью".
Подробнее

Кусочки льда (2010)

История писателя, злоупотребляющего алкоголем, столкнувшегося с медицинскими проблемами.
Подробнее

Лабиринт страстей (1982)

Герой-гомосексуалист оказывается иранским принцем, за которым охотятся революционные исламисты и экс-шахиня, желающая от него забеременеть. В принца также влюбляется нимфоманка с забавным прозвищем Сексилья, которая по наивности думает, что отсутствие у красивого парня интереса к особам женского пола объясняется платонизмом его натуры.
Подробнее

Вот такие пироги (1998)

У двух молодых людей умирает отец, а при жизни он изменял их матери. Братья пытаются найти разлучницу. Один из них хочет убить ее, а другой, случайно с ней познакомившись, влюбляется и хочет жениться, а она при том еще и беременна.

Если родственные связи смешать немного с вертолетами, приправить гамбургерами, а затем залить все любовью, получатся те еще пироги!
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям