Смотреть фильм Жизнь или смерть в Лоп Нуре (2012) онлайн

Жизнь или смерть в Лоп Нуре (2012)
 

Жанры фильма: Драмы, Приключенческие
Данная новость посвящена онлайн фильму Жизнь или смерть в Лоп Нуре (2012). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Жизнь или смерть в Лоп Нуре (2012)

Название фильма: Жизнь или смерть в Лоп Нуре
Альтернативное название: Luo Bu Po
Фильм вышел: 2012
Фильм длится: 90 мин. / 01:30
Жанр фильма: драма, приключения


Режиссер: -
В главных ролях: -

Ключевые теги:

Смотреть фильм Жизнь или смерть в Лоп Нуре (2012) онлайн

Похожие фильмы

Широко шагая (1973)

Подробнее

Широко шагая (2004)

Шериф графства МакНейри Буфорд Пассер, оставался на своем посту три срока подряд. За время своей службы он отчаянно боролся с преступностью, не раз вступая в неравную схватку. После убийства его горячо любимой жены он почувствовал себя совершенно беспомощным. Но вот солдат особых войск армии США Крис Ваугн возвращается домой, надеясь наладить небольшой семейный бизнес, за время его отсутствия многое изменилось…

Уютный, спокойный городок теперь кишит насилием, заполнен наркотиками, а террор стал там обычным делом. За всем этим стоит хозяин казино, в котором его бывшая подружка работает танцовщицей. Исполненный жажды мести и справедливости, отлично подготовленный солдат Крис становится шерифом.
Подробнее

Трое и Снежинка (2007)

Трое друзей: симпатяга Гарик, авангардный художник Эндрю и лингвист Стёпик — бесшабашные и ничем не обремененные. Они очень разные, как три мушкетера и три товарища, но всегда вместе и всегда готовы помочь друг другу. Приключения начинаются в тот момент, когда они вместе с женихом (Эндрю) сбегают со свадьбы и оказываются в поезде. Там они случайно знакомятся с девушкой Катей.

Гарик влюбляется по уши, но шансов у него ноль — Катя замужем за крутым папиком и вполне довольна жизнью. Но разве сердцу прикажешь? Вслед за Катей троица друзей мчится в Амстердам, где героев ждут самые неожиданные приключения…
Подробнее

Мальчик на троих (2006)

После того, как сосед по комнате тратит все их деньги на проституток, а конкурент крадет новейшую игру, 35-летний Алекс — ас по видеоиграм, остается ни с чем! Он вынужден переселиться к своей бабушке, и двум ее подругам.

Которые, как выяснилось, еще ох как могут зажигать! Фанаты-геймеры и травка, секс и вечеринки, отвязные старушки, шимпанзе и тэквандо! Сверхуморительный коктейль!
Подробнее

BBC: Троя (1985 (1 сезон))

Харизматичный историк Майкл Вуд пытается обнаружить, была ли какая-нибудь правда в эпических поэмах Гомера. Расшифровка древнейших документов, привлечение ведущих историков по этой теме, а также глобальное исследование на территории где происходили эти исторические события позволит ему найти ответы на интересующие его вопросы. Действительно ли Гиссарлык — это часть могущественной Трои? Существовали ли Елена, Ахиллес и Агамемнон когда-либо? Каково было истинное предназначение знаменитой деревянной лошади? Подготовитесь к новым драматическим открытиям в этой истории…
Подробнее

Троя (2001)

Подробнее

Намедни. Наша эра. 1961-2003 (1997 (1 сезон))

Сорок три видеофильма год за годом описывает события, людей и явления, сформировавшие наш образ жизни в самый зрелый и мирный период истории СССР и России. То, без чего нас невозможно представить, еще труднее - понять.

В каждой серии - редкая, часто уникальная, кинохроника, рассекреченные детали знаменитых политических событий, отрывки из лучших кинокартин и мультфильмов, подробности моды, анекдоты, поговорки и комментарии "экспертов" - Анатолия Стреляного, Егора Гайдара, Сергея Караганова, Ренаты Литвиновой и Татьяны Друбич.
Подробнее

Мисс вселенная (2003)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям