Смотреть фильм Уважаемые люди (1975) онлайн

Уважаемые люди (1975) Елена Барди приезжает в маленький сицилийский городок для работы в местной школе. Это уже не первый её переезд: каждый раз девушку переводили из города в город из-за неуважительного отношения к начальству. У девушки действительно буйный нрав! Однажды, один из местных торговцев прилюдно оскорбил её, а на утро его нашли мертвым на улице с цветком во рту. По древнему сицилийскому обычаю цветок вставляется в рот человеку, сильно оскорбившему женщину. Далее на девушку нападают двое мотоциклистов и их тоже наутро находят мертвыми с цветами во рту.

А тем временем сама Елена начинает активно заниматься политикой: она добивается от местной власти проведения водопровода и электричества в отдаленных районы города, где живет беднота. Постепенно, она приобретает политический вес, а незримый убийца по-прежнему охраняет её от любых посягательств. К её мнению начинает прислушиваться губернатор, а помогает ей в жизни и в политической борьбе местный аристократ по фамилии Беллокампо.

Убийства продолжаются, комиссар полиции начинает давить на девушку, подозревая её во всех этих злодеяниях, но его тут же повышают и переводят в другой город. Постепенно Елена понимает, что оказалась лишь пешкой в чужих политических играх, главной целью которых была, как и во все времена, личная выгода…
Жанры фильма: Детективы, Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Уважаемые люди (1975). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Уважаемые люди (1975)

Название фильма: Уважаемые люди
Альтернативное название: Gente di rispetto
Фильм вышел: 1975
Фильм длится: 113 мин. / 01:53
Жанр фильма: драма, детектив


Режиссер: Луиджи Дзампа
В главных ролях: Джеймс Мейсон, Франко Неро, Дженнифер О’Нил, Клаудио Гора, Орацио Орландо, Альдо Джуффре

Ключевые теги:

Смотреть фильм Уважаемые люди (1975) онлайн

Похожие фильмы

Пражская весна (2008)

Подробнее

Молодые и неизвестные (2000)

Начинающий кинорежиссер Чарли Фокс, брошенный в детстве матерью, воспитывался вечно занятым на съемках отцом. Подростковые переживания и комплексы возвращаются в жизнь Чарли проекцией на отношения с его девушкой, меланхоличной Паломой и выливаются в сомнительную дружбу с другим представителем фауны Голливудских холмов — беспечным и неуправляемым гулякой Джо.

Тот же, в свою очередь, скрывается за наркотиками и случайным общением с несостоявшейся моделью Кассандрой. Однако после неожиданного телефонного звонка, Чарли встает перед выбором: повзрослеть или, пустившись во все тяжкие, стать соучастником чудовищных действий?
Подробнее

Неопознанные (1996)

Подробнее

Костя и мышь (2006)

Подробнее

По ту сторону планеты обезьян (1998)

Документальный фильм о съемках пяти эпизодов классической истории о планете обезьян.
Подробнее

Die Geschichte des erotischen Films (2004)

Подробнее

More Sex & the Single Mom (2005)

Подробнее

Секс и мать-одиночка (2003)

Джесс одна воспитывает пятнадцатилетнюю Сару, но молодой еще женщине рано ставить крест на собственной личной жизни. На работе она знакомится с разведенным мужчиной, и у них вспыхивает роман. Тем временем Сара страдает от неразделенной любви к однокласснику, в ней присыпаются первые сексуальные желания…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям