Смотреть фильм Тайна чёрного короля (1965) онлайн

Тайна чёрного короля (1965)
Жанры фильма: Мультфильмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Тайна чёрного короля (1965). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Тайна чёрного короля (1965)

Название фильма: Тайна чёрного короля
Альтернативное название: Тайна чёрного короля
Фильм вышел: 1965
Фильм длится: -
Жанр фильма: мультфильм, короткометражка


Режиссер: С. Лялин, Давид Черкасский
В главных ролях:

Ключевые теги:

Смотреть фильм Тайна чёрного короля (1965) онлайн

Похожие фильмы

Sa 204-272 (1991)

Подробнее

Убить Де Билла (2002)

Монахини ошибочно обвиняют четырех грубых и самоуверенных девчонок из группы поддержки в том, что они через Интернет распространяют всякие непристойности. Монахини нанимают Стивена, учителя местной школы с непонятной сексуальной ориентацией, чтобы тот проучил девушек.

Но девушек сейчас больше, чем Стивен, волнует то, что Мистер Икс использует их в качестве подопытных кроликов, проверяя свою новую программу зомбирования через Интернет.
Подробнее

Поп-звезда на льду (2009)

Он может не быть самым успешным фигуристом на льду, но он, возможно, самый популярный. Благодаря эксцентричным выходкам на ОИ 2006 Вейр стал известен миру своим уникальным стилем и остроумием, а также новоизобретенным свойством проваливать соревнования. Но никогда еще мы не видели Джонни Вейра таким, каким он бывает за сценой, в частной жизни. До сегодняшнего дня…
Подробнее

Секс и поп-музыка (2004 (1 сезон))

Момент, когда полсотни лет тому назад Элвис Пресли впервые повел бедрами в такт музыке, не только ввел его юных поклонниц в истерику, но и навеки связал поп-музыку с сексом. Этот документальный сериал расскажет вам историю этой связи, начиная с 50-х и до наших дней…
Подробнее

Поп Америка (1981)

Драматическая история четырёх поколений еврейской семьи музыкантов из России, показанная параллельно с историей Американской популярной музыки 20-го столетия, в сопровождении Боба Дилана, Лу Рида, Фила Силверса и др.
Подробнее

ДжоДжо: Поп-принцесса (2006)

Подробнее

Поп-звезда (2005)

Джейн Брайтон — самая обыкновенная девушка-подросток, которая не пользуется особенной популярностью у мальчиков. Джей Ди МакКуин чрезвычайно знаменит, у него своя рок-группа и даже свои фэны, хотя его школьные отметки оставляют желать лучшего. Ему нужен кто-то, на кого можно переложить выполнение домашнего задания. Он вычисляет, что Джейн прекрасно разбирается в точных науках, а прокравшись к ней в спальню, обнаруживает, что все стены увешаны постерами с его портретами. Джей Ди покоряет сердце девушки, и молодые люди начинают встречаться. Она обучает его азам математики, а он ее — вождению автомобиля. Из журнала "People" Джейн узнает, что Джей Ди встречается с поп-звездой, и разрывает отношения. Пытаясь помириться, юный Казанова приглашает Джейн на церемонию вручения музыкальных наград "Грэмми". Она идет по красной ковровой дорожке рядом с суперзвездой! О чем еще может мечтать 16-летняя девушка?
Подробнее

Поп (2009)

Псковская православная миссия — одна из наименее изученных страниц истории Великой Отечественной войны. С августа 1941 по февраль 1944 года священники-миссионеры из Прибалтики возрождали церковную жизнь на оккупированных немцами территориях северо-запада России. После занятия этих областей советскими войсками участники Псковской миссии были высланы в лагеря.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям