Смотреть фильм Три комика в изумлении совершают кругосветное путешествие (1963) онлайн

Три комика в изумлении совершают кругосветное путешествие (1963)
 

Жанры фильма: Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Три комика в изумлении совершают кругосветное путешествие (1963). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Три комика в изумлении совершают кругосветное путешествие (1963)

Название фильма: Три комика в изумлении совершают кругосветное путешествие
Альтернативное название: The Three Stooges Go Around the World in a Daze
Фильм вышел: 1963
Фильм длится: 94 мин. / 01:34
Жанр фильма: комедия


Режиссер: Норман Морер
В главных ролях: Джо ДеРита, Уолтер Бурк, Джей Шеффилд, Ларри Файн, Мо Ховард, Джоан Фриман

Ключевые теги:

Смотреть фильм Три комика в изумлении совершают кругосветное путешествие (1963) онлайн

Похожие фильмы

Боевой киносборник №2 (1941)

Сборник состоит из пяти новелл:

Встреча Войска немецко-фашистских захватчиков оккупировали Польшу. Белорусского крестьянина, сберегшего чашку молока для больного ребенка, приговаривают к расстрелу. Герою удается бежать. 22 июня 1941 он вновь встречается, уже в открытом бою, лицом к лицу с офицером, когда-то поставившим его под дуло автомата…

Один из многих Немецкий летчик, один из первых среди асов, во время бомбардировки одного из наших городов становится одним из многих, сбитых нашими зенитчиками.

У старой няни Когда-то, еще до войны, молодая женщина была няней в немецкой семье. Став диверсантом, ее воспитанник, давно уехавший со своей семьей в Германию, теперь пытается найти убежище у старой няни. Женщина узнает гостя, и вместе с внуком "сдает" его красноармейцам. Последняя работа в кино Евгения Червякова.

Сто за одного За убийство югославом-патриотом фашистского офицера гитлеровцы готовят к расстрелу сто заложников. С помощью лопат, выданных для рытья могил, приговоренные к смерти уничтожают немецкую охрану и уходят в горы к партизанам.

Случай на телеграфе К окошечку телеграфа подходит Наполеон. Девушка-кассир, нисколько не смутившись, подсчитывает стоимость телеграммы, адресованной Гитлеру: "Попробовал, не советую".
Подробнее

Боевой киносборник 7 (1941)

Сборник состоит из шести новелл:

Ровно в семь 0 бесстрашных чешских патриотах, организовавших в Праге, буквально под носом врага, подпольную радиостанцию.

Эликсир бодрости 0 героях второй мировой войны и трусости немецких солдат, способных идти в атаку лишь в пьяном состоянии.

Приемщик катастроф О французских рабочих-патриотах, выпускающих для оккупантов заведомо непригодные самолеты.

Самый храбрый О немецком солдате, искренне желающему своему фюреру оказаться)ядом с ним на поле боя в момент, когда под ногами разорвется снаряд.

Настоящий патриот О чешском солдате, который, находясь на службе в немецкой армии, с честью и радостью выполняет свои обязанности по захоронению фашистов.

Белая ворона Памфлет о немецком офицере второй мировой войны, обирающем мирных жителей оккупированной Голландии под видом изучения культурного наследия.
Подробнее

Сердце друга (1966)

Во время Великой Отечественной войны комбат Павел Акимов полюбил военную переводчицу Анечку Белозерову, но обстоятельства военной жизни разлучили их. Акимов, не забывая об Анечке, героически сражался на Северном флоте и погиб в Норвегии, не дожив до Победы и рождения дочери.
Подробнее

Волки в зоне (1990)

Главарь шайки мародеров Семен орудует в закрытой радиационной зоне. Брошенные людьми вещи, драгоценности и техника становятся легкой добычей преступников, действующих под прикрытием властей и милиции.

Положить конец этому беспределу берутся бывший капитан милиции Родион и его напарник Стас.
Подробнее

Волки (2009)

Побег арестанта Кирилла Полетаева ставит в сложную ситуацию дорогих ему людей. Каждый из них, ни на секунду не задумываясь, делает все возможное и невозможное, чтобы помочь ему, зная, что заплатит за это самую дорогую цену — свою жизнь.
Подробнее

Серые волки (1993)

Фильм интерпретирует факты и события смещения Н. С. Хрущева. Параллельно с исторической хроникой развивается драматическая история человека, попытавшегося раскрыть тайну заговора и остановить развитие событий.
Подробнее

Черная кошка 2 (1997)

 
Подробнее

Веритас: Принц правды (2007)

Любимый книжный герой помогает мальчику предотвратить гибель всей планеты.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям