Смотреть фильм Кровавый выстрел (-) онлайн

Кровавый выстрел (-) Главный герой — Анджело Морталли, современный Франкенштейн на службе у правительства — был реанимирован, соответственно, из мертвых и превращен в "машину убийства". Для этого ФБР стерло его память и запустило в кровь специальные микрокопьютеры, которые помогают телу Анджело быстро заживлять раны и контролировать различные электронные устройства… Завязка истории происходит, когда эта прокаченная машина убийства, выходит из-под контроля и объявляет войну своим прежним работодателям, лишившем его памяти.
Жанры фильма: Остальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Кровавый выстрел (-). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Кровавый выстрел (-)

Название фильма: Кровавый выстрел
Альтернативное название: Bloodshot
Фильм вышел: -
Фильм длится: -
Жанр фильма: -


Режиссер: -
В главных ролях: -

Ключевые теги:

Смотреть фильм Кровавый выстрел (-) онлайн

Похожие фильмы

Фанни (1933)

Подробнее

Фанни (2008)

Подробнее

Фанни (1932)

Фильм начинается примерно с того места, чем закончился фильм "Мариус". Судно отходит от порта, направляясь в научную экспедицию и на борту которого находится Мариус. После отъезда Мариуса, Фанни осознает, что ждет ребенка. Хорошо, что рядом находится богатый вдовец Панисс, который давно имел на нее виды.

Не желая опорочить честь семьи, и под нажимом матери, она выходит замуж за Панисса, который на 30 лет старше нее, но признается ему, что ждет ребенка. А бездетный Панисс и рад этому. Единственное, о чем Панисс просит Фанни, так это никому не говорить, что ребенок — не от него. Он хочет воспитать его, как собственного сына и наследника…
Подробнее

Фанни (1961)

Марсель. Богатый лавочник Панисс заходит выпить стаканчик вина в кафе к своему старому приятелю Сезару. У Сезара есть сын, Марюс, на которого отец возлагает надежды что тот продолжит дело отца. Но все помыслы молодого человека далеко за порогом забегаловки — Марюс мечтает совершить кругосветное путешествие на зашедшем в порт паруснике "Сайгон". На маленьком рынке, прямо у реки, торгует рыбой Онорин, мать Фанни. В день своего рождения Фанни приходит навестить Марюса. Она бывает здесь часто, слишком часто, чтобы никто не знал, что она ужасно влюблена в него. Фанни откровенно говорит Марюсу и его отцу Сезару : "Мне сегодня 18 и мама жалеет, что я ещё не замужем". Сезар радостно подхватывает тему — Фанни его любимица, и он жаждет видеть её в качестве жены своего сына. Только Марюс глух и нем в таких беседах так как он мыслями давно уже в море.

Когда в кафе появляется Панисс, он сразу начинает ухаживать за Фанни, которая включается в игру лишь бы посмотреть, какова будет реакция Марюса. Марюс в бешенстве. Его раздирает от ревности. Он готов задушить старика тут же. Всё предельно ясно: Марюс безумно влюблён в Фанни. Но жениться на Фанни значит похоронить мечту юности о кругосветке, о заморских странах. А девушке предстоит сделать выбор…
Подробнее

Моя Пречистенка 2 (2011)

Подробнее

Посторонний (2007)

Трагическая случайность отнимает у хирурга Александра Ремезова память. Перед ним закрываются двери в прошлое, семья, друзья и коллеги кажутся чужими, а жизнь теряет смысл. Чувствуя себя посторонним, Александр изо всех сил старается найти путь в тот мир, где он был собой. Но готов ли он вспомнить все и узнать, кем он был на самом деле?
Подробнее

Посторонним вход разрешен (1986)

Приключения детей из Чехословакии, приехавших к своим московским друзьям со щенком Маркизом.
Подробнее

Кронпринц Рудольф (2006)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям