Смотреть фильм Падение замка Ако (1978) онлайн

Падение замка Ако (1978) История повествует о том, как сорок семь бывших поданных самураев из Ако, ставших ронинами, отомстили за смерть своего господина, даймё Асано Такуми-но-Ками Наганори, церемониймейстеру при дворе сёгуна Токугава Цунаёси по имени и титулу Кира Кодзуке-но-Сукэ.

В 1701 году Асано был приговорён к совершению харакири за то, что обнажил меч в стенах дворца Сёгуна и напал с оружием в руках на высокопоставленного чиновника Кира в ответ на оскорбления с его стороны. Тем же указом Сёгуна клан Асано был распущен и его имущество конфисковано.

Потеряв своего господина и замок, как и источники дохода, около полсотни ронинов во главе с главным советником клана Оиси Кураносукэ дали клятву кровавой мести, понимая, что за это их ожидает смертный приговор.
Жанры фильма: Боевики, Драмы, Исторические, Приключенческие
Данная новость посвящена онлайн фильму Падение замка Ако (1978). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Падение замка Ако (1978)

Название фильма: Падение замка Ако
Альтернативное название: Akô-jô danzetsu
Фильм вышел: 1978
Фильм длится: 159 мин. / 02:39
Жанр фильма: боевик, история, драма, приключения


Режиссер: Киндзи Фукасаку
В главных ролях: Кинноскэ Накамура, Сонни Чиба, Цунэхико Ватасэ, Тосиро Мифунэ, Кёко Енами, Масаоми Кондо

Ключевые теги:

Смотреть фильм Падение замка Ако (1978) онлайн

Похожие фильмы

Вольтрон: Флот смерти (1986)

В глубинах необъятной Вселенной, на прекрасной планете Арус царили мир и благоденствие благодаря мужеству беовых львов эскадры Вольрона. Под её защитой межзвёздный Галактический Альянс не знал горя. Миром правила доброта до тех самых пор, пока Вайсра Трок, правитель Друлов, вознамерившись уничтожить Альянс, не объединился с королём планеты Смерти, Зарконом, и не создал могучую армаду. Страх и сметение охватили тогда вселенную…

Принцесса Альюра попадает в плен к злой колдунье Хагар. Спасти её по силам лишь капитану Кейту. Во время спасения Альянса двум Вольтронам предсоит сражаться плечом к плечу, но сумеют ли они преодолеть силы зла и разбить вражескую армаду…
Подробнее

Tales of the Third Dimension (1984)

 
Подробнее

Marvin the Martian in the Third Dimension (1996)

 
Подробнее

Welcome to the Show/Intermission in the Third Dimension/The End of the Show ...

 
Подробнее

Встречи в третьем измерении (1999)

События фильма начинают разворачиваться в Институте 3D-технологий. Гениальный, правда, слегка рассеянный профессор этого института любезно предлагает прослушать краткий курс о таких технологиях. Однако затем, не удовлетворясь сухими научными объяснениями, он представляет зрителям экскурсовода Эльвиру, и демонстрирует свою последнюю разработку, 3D-аппарат для "реального видения" под названием "реалвизор".

В те моменты, когда с демонстрацией возникают проблемы, Профессор зовет на помощь другого своего помощника. Этот словоохотливый летающий робот по имени Макс призван развлекать публику и ближе познакомить с тем чудом, каким является создание и воспроизведение объемного изображения. А для того, чтобы зрители могли лучше разобраться в истории 3D-технологий, Макс предлагает им совершить небольшое путешествие во времени, которое охватывает период от наскальных рисунков и египетских иероглифов до эпохи Возрождения, когда в XVI веке было открыто явление перспективы.

Намерившись доказать, что современное трехмерное киноизображение по своим размерам и качеству превосходит все, что было изобретено прежде, Профессор предлагает зрителей заглянуть в свою фильмотеку, где собраны лучшие 3D-фильмы из созданных за последние двадцать лет. Он с гордостью демонстрирует ролики, снятые специально для тематических парков, в том числе фильм Джеймс Камерона "Терминатор 2: 3D". Наслаждаясь произведенным эффектом, Профессор вновь запускает свою машину "реального видения" — "реалвизор". На удивление, он работает! Эльвира как по волшебству оживает в трехмерном изображении, являя собой торжество науки. Нет, Профессор — истинный гений!
Подробнее

Вольтрон: Защитник Вселенной (1984 (1 сезон))

Сага начинается на мирной планете Арус, учёные которой ещё в древности создали защиту на случай нападения врагов — легендарного Вольтрона, несокрушимого боевого робота, ставшего защитником справедливости во всей Дальней Вселенной. Король тёмной планеты Заркон, отколовшийся от находящейся в Ближней Вселенной воинственной империи Друлов, не мог смириться с этим и не раз пытался одолеть великана, однако неизменно с позором проигрывал, пока к нему на помощь не пришла ведьма Гагар.

Она приняла образ крылатой богини и, отвлёкши внимание Вольтрона, обрушила на него мощный заряд энергии. И хотя уничтожить могучего титана Гагар не смогла, её удар расщепил Вольтрона на пять роботов-Львов, упавших на Арус в спячке…

Тем временем, чрезвычайно выросшее человечество испытывает постоянную необходимость во всё новых и новых планетах для обитания. С миссией поиска пригодных к проживанию мест земной Галактический Альянс отправил в Ближнюю Вселенную флагман своего космического флота "Эксплорер"…

Однако, кроме перенаселения, у Альянса есть ещё одна проблема — длящаяся уже давно борьба с агрессивной Империей Друлов, чей мир гибнет от экологического бедствия, толкая Империю к отчаянному поиску нового пристанища…
Подробнее

Похороненные заживо (1962)

Лондон. Девятнадцатый век. Из-за страха быть похороненным заживо, как это случилось с его отцом, пораженным каталепсией, студент-медик Гай Карелл сооружает склеп и насыщает его всеми видами предосторожностей и системой безопасности: тайной дверью, лестницей, динамитом, ядом — на тот случай, если с ним все же случится подобное несчастье…
Подробнее

Заложники любви (2011)

Много лет назад Олег и Катя встречались, собирались пожениться, однако судьба распорядилась, чтобы они пошли разными дорогами. И вот спустя время они случайно встречаются на курорте. Он — преуспевающий адвокат, она — прокурор. Несмотря на прошлые обиды, они не забыли друг друга. Однако чувство ответственности и обязательства перед другими людьми не позволяют им снова соединить свои судьбы. Вернувшись после отдыха, они приступают к работе. Интересы клиентов Кати и Олега сталкиваются в одном серьезном процессе.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям