Смотреть фильм Малыш Ака и я (1996) онлайн

Малыш Ака и я  (1996)
 

Жанры фильма: Аниме, Драмы, Комедии, Мультфильмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Малыш Ака и я (1996). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Малыш Ака и я (1996)

Название фильма: Малыш Ака и я
Альтернативное название: Aka-chan to boku
Фильм вышел: 1996
Фильм длится: 30 мин.
Жанр фильма: комедия, аниме, мультфильм, драма


Режиссер: Такахиро Омори
В главных ролях: Йошико Камей, Митсуру Миямото, Чика Сакамото

Ключевые теги:

Смотреть фильм Малыш Ака и я (1996) онлайн

Похожие фильмы

Украли бедро Юпитера (1979)

Пара молодоженов проводит свой медовый месяц в солнечной Греции. Там они встречают другую пару, озадаченную загадочной находкой — частью дорогой античной статуи. Безобидная, на первый взгляд, находка влечет за собой опасные, но необычайно веселые приключения.
Подробнее

Ледяная грудь (1974)

Ницца, зима. Франсуа пишет новый сценарий. Но работа не клеится. Уже не в первый раз он видит на пляже грустную молодую блондинку. Она ему нравится. Он решается познакомиться.

Ее зовут Пегги. Она — одинока. Ее единственный друг — адвокат Марк Рильсен. Но отчего Франсуа так тревожно? Он не догадывается о том, что Пегги принесет в его жизнь страшную беду.
Подробнее

Меня зовут Троица (1970)

Вольный стрелок Троица, прозванный за умение быстро и метко стрелять "Правой рукой дьявола", приезжает в город, где натыкается на своего сводного брата Бамбино (по кличке "Левая рука дьявола"). Их мать — содержательница публичного дома, в прошлом — проститутка, поэтому братья не знают, кто были их отцы. Бамбино "работает" в городе шерифом (на самом-то деле он — грабитель, но, сломав настоящему шерифу ногу, он решил занять его место, чтобы на время залечь на дно) и Троица решает ему "помочь". Община мормонов, приняв их за реальных служителей закона, просит найти управу на главного местного землевладельца и его банду. Обе руки дьявола не позволят свершиться беззаконию. Точнее, они и сами-то не прочь совершить какое-нибудь преступление, однако Троица всерьез западает на двух мормонских цыпочек, так что всех негодяев ожидает кровавая баня…
Подробнее

Моя левая нога (1989)

Фильм, основанный на удивительных достижениях мужественного инвалида, ирландца Кристи Брауна. Браун стал жертвой церебрального паралича и считался всеми окружающими неполноценным человеком до тех пор, пока любовь матери и семьи, его личное мужество и упорство не помогли ему научиться рисовать и писать пальцами левой ноги.
Подробнее

Ложь, измена и тому подобное... (2004)

Рафаэль — простой "литературный негр", он пишет автобиографии за всех знаменитостей, и хотя его имя не появляется на обложках, его вполне устраивает анонимность и полный покой.

Получив задание написать книгу за суперзвезду французского футбола, Рафаэль неожиданно узнаёт, что нынешняя подруга этого непроходимого тупицы — его первая любовь, и в нем просыпается спортивный интерес. Он решает ухлестнуть за ней тайком от своей подруги Мюриэль и от гениального форварда. С этого момента жизнь Рафаэля становится совершенно непредсказуемой и совсем неспокойной.
Подробнее

Миссия спасения (2006)

Главная заповедь солдата: "Своих не бросать!". Как только приходит известие, что филиппинские повстанцы сбили над джунглями вертолет США, элитный боевой отряд лейтенанта Мэтта Дэниелса немедленно отправляется на место падения машины, чтобы спасти ее пилота, капитана вооруженных сил США Эми Дженнингс.

Однако чем дальше спецназовцы продвигаются вглубь вражеской территории, тем сильнее подозрения их командира, что им противостоит не кучка партизан, а отборные боевики Аль-Кайеды! Ведь именно в этих краях скрывается знаменитый исламский террорист Абубакар Аль-Салаам, в руки которого, как выясняется, попало биологическое оружие.

А стало быть, миссия спасения на глазах превращается для героев в полноценную военную операцию, от исхода которой зависит уже не одна, а миллионы жизней!
Подробнее

L'aquila (1917)

Подробнее

Аквила (1997 (3 сезона))

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям