Смотреть фильм Участок (2010) онлайн

Участок (2010)
 

Жанры фильма: Детективы, Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Участок (2010). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Участок (2010)

Название фильма: Участок
Альтернативное название: Sahe
Фильм вышел: 2010
Фильм длится: 116 мин. / 01:56
Жанр фильма: детектив, драма


Режиссер: Ilgar Safat
В главных ролях: Midhat Aydinov, Aleksandr Hakimov, Рамис Ибрагимов, Фарид Багиров, Заза Бежашвили, Расим Джафаров

Ключевые теги:

Смотреть фильм Участок (2010) онлайн

Похожие фильмы

Капитан Джон Смит и Покахонтас (1953)

Капитан Джон Смит, вернувшийся из колонии Джеймстаун, рассказывает свою историю королю Джеймсу I. О волнениях в колонии, о том, как собирался заключить мир с индейцами, был ими схвачен и приговорен к смерти, но дочь вождя Покахонтас спасла его, и по индейским обычаям вышла за него замуж. В Джеймстауне Смит прилагает все усилия, чтобы сохранить колонию и объединиться с индейцами, но некоторые колонисты мутят воду в своих корыстных целях, чтобы завладеть золотом индейцев. Начинается война с индейцами и раненый капитан Смит возвращается в Англию…
Подробнее

Наказание (1981)

Подробнее

Покахонтас (1910)

Подробнее

Наказание (2011)

Фильм расскажет историю подростков, которым надо продержаться последний год в школе. Задача непростая, так как на пути у них стоит убийца-любитель жестокого кино.
Подробнее

Покахонтас: Легенда (1995)

Подробнее

Покахонтас 2 (1998)

Когда новость о смерти Джона Смита достигает Америки, дочь индейского вождя Покахонтас, вместе со своим другом, енотом Мико, отправляется в трудный путь в Лондон чтобы установить мир между двумя великими землями. Однако, правитель Рэтклифф неподалеку, он пытается захватить Джеймстаун и цена для него не имеет значения, ничто не остановит его в желании оклеветать принцессу…
Подробнее

Покахонтас (1995)

Из Европы отправляется в Новый Свет корабль с нашим героем Джоном Смитом. Экипаж, как объясняет капитан, плывет навстречу приключениям, успеху, богатству.

Но сам капитан намерен найти там нечто вполне определенное — золото. А живут в Америке индейцы, и рассказ пойдет о благородной принцессе Покахонтас.
Подробнее

Ханки и Спанки (1938)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям