Смотреть фильм Валландер: Вдохновитель (2005) онлайн

Валландер: Вдохновитель (2005)
 

Жанры фильма: Детективы, Криминальные, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Валландер: Вдохновитель (2005). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Валландер: Вдохновитель (2005)

Название фильма: Валландер: Вдохновитель
Альтернативное название: Wallander - Mastermind
Фильм вышел: 2005
Фильм длится: 102 мин. / 01:42
Жанр фильма: криминал, детектив, триллер


Режиссер: Петер Флинт
В главных ролях: Фредерик Гуннарссон, Анджела Ковач, Дуглас Йоханссон, Кристер Хенрикссон, Ола Рапас, Юанна Сальстрём

Ключевые теги:

Смотреть фильм Валландер: Вдохновитель (2005) онлайн

Похожие фильмы

Любовь и честь (1931)

Богач и бизнесмен, плэйбой Джерри Стэффорд влюблен в свою секретаршу Джулию Трэйнор, но ему не нужны семейные узы, поскольку он предпочитает легкий флирт и ни к чему не обязывающие отношения. Но Джулия слишком хорошо знает своего шефа, поскольку она незаменима во всех событиях его жизни, начиная от составления плана на день, кончая покупкой ювелирных украшений для его любовниц. В один день Джерри приглашает Джулию присоединиться к нему и оправиться в круиз, но девушка отвергает его ухаживания и срочно выходит замуж за своего друга Филиппа Крэйга.

И тут Джерри понимает, что он влюблен-то серьезно. Что бы как-то приблизиться к любимой, он устраивает так, чтобы муж Джулии занялся некоторыми финансовыми вопросами его деловых отношений. Конечно следует повышение Филиппа и семейная пара начинает все более подниматься по социальной лестнице. Но не все так гладко с делами у самого Филиппа. Чтобы как можно быстрее разбогатеть Филипп начинает поигрывать на бирже, причем не всегда своими деньгами, а вкладывая и деньги клиентов…
Подробнее

Любовь и честь (2006)

Герой картины — самурай, выполняющий в своем клане не самую почетную и интересную работу: он проверяет пищу на предмет отравы. Однажды он съедает сашими из неправильной рыбы и слепнет. Честь и благополучие семьи под угрозой.

Преданная жена вызывает на подмогу одного из лучших воинов страны — но какому уважающему себя мужчине захочется оказаться под защитой более сильного?
Подробнее

Девять жизней Томаса Катца (2000)

Из канализационного люка появляется таинственный человек, берет такси и направляется в Лондон. Встречаясь с самыми разными людьми, он, помимо их воли, меняется с ними местами. Теперь его в Лондоне так много в разных обличьях, что это приводит к полному разладу всех городских систем. В частности, метрополитен начинает перевозить восставших из тлена мертвецов к месту Страшного суда. Наступающему ужасу пытается противостоять инспектор полиции лондонской подземки, к тому же еще и слепой.
Подробнее

Девять жизней (2002)

Чтобы как следует отпраздновать свой 21-й день рождения, Тим приглашает восьмерых школьных друзей в старинный шотландский замок, где веками жили его предки. Завалив дороги и оборвав телефонные провода, снегопад отрезал компанию от остального мира, что, впрочем, никого не напугало.

После ужина Том, один из друзей, достал древнюю книгу, написанную шотландцем, который был зверски замучен в стенах замка и обнаружил страницы, заполненные единственной фразой: "Я вернулся…" В этот вечер дух предка нашел себе новое тело и принялся отбирать жизни тех, кто вызвал его в сегодняшний мир…
Подробнее

Девять жизней (2004)

Приняв бывшего спецназовца Дина Кейджа за своего конкурента, агенты спецслужб вводят в него вещество, позволяющее управлять волей любого человека с помощью мимолетных намеков, И хотя Дину удается сбежать от своих новых врагов, в своем одурманенном сознании он всё еще на поле боя, и это делает его непредсказуемым и опасным беглецом. Только детектив полиции Эми Найт знает, что происходит с ее лучшим другом, и теперь от ее решительных действий зависит жизнь Дина, ведь без спасительного антидота он умрет через несколько часов.
Подробнее

Девять жизней (2005)

Девять историй, девять женских судеб, молодые и зрелые героини, трагедии и минутные проблески счастья…
Подробнее

Carbone 14, le film (1983)

 
Подробнее

Eventyret om dansk film 14: Filmbølger - 1959-1962 (1996)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям