Смотреть фильм Спасите мою душу (2008) онлайн

Спасите мою душу (2008)
 

Жанры фильма: Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Спасите мою душу (2008). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Спасите мою душу (2008)

Название фильма: Спасите мою душу
Альтернативное название: Whos Gonna Save My Soul
Фильм вышел: 2008
Фильм длится: 4 мин.
Жанр фильма: мелодрама, короткометражка


Режиссер: Крис Милк
В главных ролях: -

Ключевые теги:

Смотреть фильм Спасите мою душу (2008) онлайн

Похожие фильмы

Ночь закрытых дверей (2008)

Новогодняя ночь полна неожиданностей, и не всегда приятных. Героиня новогодней комедии "Ночь закрытых дверей" — Саша, остается на Новый Год одна. А 31 декабря у Саши День рождения. У нее есть два поклонника, но один женат, а второй просто не смог… Друзья, которых Саша пригласила на праздник, тоже отказались в последний момент. Да еще в магазине какой-то невежливый мужчина выхватил из-под самого носа последнюю бутылку любимого вина, а потом вдобавок въехал в Сашин автомобиль. К довершению всех неприятностей Саша теряет ключи от квартиры. Она вызывает мастера…

За одну эту ночь наши герои успеют разобраться в своих чувствах, расстаться с ненужным прошлым и обрести новую любовь.
Подробнее

Уполномочен революцией (1987)

Об участии видного советского партийного деятеля В. В. Куйбышева в становлении Советской власти в Средней Азии в 1919 году.
Подробнее

Перед революцией (1964)

Юноша из буржуазной семьи не решается оставить семью ради марксизма. Он влюбляется в свою тётю.
Подробнее

Десять заповедей (1956)

Фильм повествует о знаменитом библейском персонаже Моисее, о его рождении, возмужании, культовом исходе евреев из Египта…
Подробнее

Десять заповедей (2006)

Этот библейский герой одинаково почитается иудеями, христианами и мусульманами. Моисей — чело­век, оставивший неповторимый след в истории. Над Египетским царством нависла опасность, и, поверив пророчеству, фараон приказал умертвить всех новорожденных младенцев мужского пола. Но один ребенок, рожденный в семье евреев-рабов, выжил.

Вверенный судьбе, Моисей вырос при дворе фараона и, выполняя волю Бога, стал вождем и освободителем еврейского народа. Когда фараон Рамзес отверг просьбу отпус­тить евреев из Египта, Моисей предупредил его, что Египетское царство ждет великая кара…
Подробнее

Десять заповедей (2007)

Фильм повествует о знаменитом библейском персонаже Моисее, о его рождении, возмужании, культовом исходе евреев из Египта.
Подробнее

Дьявол и десять заповедей (1962)

Пять увлекательных новелл представляют публике все виды современных соблазнов и все способы нарушения или соблюдения Десяти Заповедей. Новеллы объединяет история престарелого бедолаги Шамбара, живущего в монастыре. Он-то как раз и становится мишенью для змея-искусителя: потому что совершенно бесхитростен и совершенно неотесан. Такой человек открыт и добру, и злу в равной степени.
Подробнее

Эвита: Не плачь по мне Аргентина (1996)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям