Смотреть фильм Объяли мою душу светлые печали (2007) онлайн

Объяли мою душу светлые печали (2007) События в фильме происходят в течение одного года. В конце октября молодой врач-психиатр Музаффар приезжает работать в пансионат для инвалидов, расположенный у быстрой горной реки. В этом пансионате работают щедрые душой люди во главе с директором-врачом Михаилом Соломоновичем.

Все его зовут просто дядя Миша. В том числе и больные, которые остались здесь, их всего четырнадцать. В основном это душевнобольные. Но, несмотря на болезнь, каждый из них обладает каким-то даром, талантом. Среди них есть и старый трагик, и оперный певец, и девочка-художник, и девочка-бабочка, и юноша-музыкант, и поэт.
Жанры фильма: Остальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Объяли мою душу светлые печали (2007). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Объяли мою душу светлые печали (2007)

Название фильма: Объяли мою душу светлые печали
Альтернативное название: Obyyali moyu dushu svetlye pechfli
Фильм вышел: 2007
Фильм длится: -
Жанр фильма: -


Режиссер: Сабир Назармухамедов
В главных ролях: Улугбек Музаффаров, Эркин Камилов

Ключевые теги:

Смотреть фильм Объяли мою душу светлые печали (2007) онлайн

Похожие фильмы

Ширли Валентайн (1989)

Ширли Валентайн — совершенно непредсказуемая домохозяйка, которая с легкостью доказывает, что никогда не поздно воплотить в жизнь самую смелую мечту.

Устав от жизни в провинциальном Ливерпуле, вдоволь наговорившись со стенами своей кухни (поскольку говорить больше было не с кем), Ширли решила тряхнуть стариной и совершить авантюрное путешествие в Грецию. В одно мгновение она с легкостью забывает о своих проблемах и с головой бросается в романтический омут, повстречав обаятельного грека по имени Костас.

Дама с удивлением обнаруживает, что "есть еще порох в пороховницах", и все ещё, возможно, только начинается…
Подробнее

Приключения Ширли Холмс (1996 (4 сезона))

Внучатая племянница знаменитого Шерлока Холмса, школьница Ширли, живет в Канаде и беспристрастно расследует местные преступления в компании своего друга Бо Соучака. Одним из дел, за которое им приходится взяться — исчезновение в Африке исследовательницы, мамы Ширли…
Подробнее

Ширли-мырли (1995)

Невероятная история о братьях — близнецах, никогда прежде не слыхавших друг о друге. Один из них, в младенчестве подброшенный в табор, стал цыганским бароном; другой рос в детском доме — и теперь он еврей — музыкант с мировым именем; третьего воспитывала родная тетя, и домашнее воспитание принесло свои плоды: он стал авторитетнейшим в СНГ вором и аферистом.

Именно он, благодаря своим талантам, обводит вокруг пальца главу мафии и похищает фантастический алмаз "Спаситель России". Стоимость найденного в Сибири драгоценного камня такова, что вся страна сможет 3 года отдыхать на Канарских островах. Его размерами потрясено мировое сообщество. Английская королева рыдает, закрывшись в спальне.

Южно — африканские шахтеры поклялись не выходить на поверхность, пока не отыщут более крупный самородок… А в России сенсация следует за сенсацией! Находка века породила ограбление века! Мир, затаив дыхание, следит за стремительной сменой событий…
Подробнее

Дорога на Мандалай (1926)

 
Подробнее

Мандалей (1934)

 
Подробнее

Каир 30-ых годов (1966)

 
Подробнее

Каир-2 вызывает Альфу (1990)

В основе картины — рассказ о военных наблюдателях ООН на Ближнем Востоке, среди которых были и наши офицера. Они выполняли миротворческую миссию по урегулированию отношений между Израилем и арабскими странами, рискуя собственными жизнями.
Подробнее

Пять гробниц по пути в Каир (1943)

Вторая мировая война. Британский солдат Джон Брэмбл волею судьбы оказывается один в маленьком городке, расположенном среди песков Сахары. В город входят германские оккупационные войска. Чтобы избежать плена он выдает себя за погибшего работника маленького отеля "Империал", который принадлежит Фариду.

Он постепенно входит в доверие к домоправительнице-француженке Муше, глубоко презирающей британцев за то, что они бросили французские войска под Дюнкерком. Позже отель становится штабом генерала Роммеля. Брэмбл узнает, что, выдав себя за слугу, он подвергается еще большей опасности, так как покойный был агентом, работавшим на нацистов.

Сумев все-таки убедить немцев, что он работает на них, Брэмбл получает задание следовать в Каир и готовить вторжение германских войск…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям