Смотреть фильм Ninja in the Deadly Duel, Part 2 (-) онлайн

Ninja in the Deadly Duel, Part 2 (-)
 

Жанры фильма: Остальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Ninja in the Deadly Duel, Part 2 (-). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Ninja in the Deadly Duel, Part 2 (-)

Название фильма: Ninja in the Deadly Duel, Part 2
Альтернативное название: Ninja in the Deadly Duel, Part 2
Фильм вышел: -
Фильм длится: -
Жанр фильма: -


Режиссер: -
В главных ролях: Александр Лу

Ключевые теги:

Смотреть фильм Ninja in the Deadly Duel, Part 2 (-) онлайн

Похожие фильмы

Фламандская доска (1994)

Джулия реставрирует к аукциону старинную картину, принадлежащую древнему, но обедневшему аристократическому роду. На шедевре кисти фламандского художника 15-го века изображены погруженная в думы женщина и двое играющих в шахматы мужчин.

Казалось бы, ничего необычного — но только на первый взгляд. Под слоями краски в свете рентгеновских лучей Джулия обнаруживает надпись на латыни, оказавшуюся ключом к разгадке преступления, совершенного в те далекие времена.

Но когда убивают друга Джулии, она понимает, что каким-то загадочным образом кровавая ниточка тянется к реставрируемой картине. И цепь новых убийств связана с расстановкой шахматных фигур на нарисованной доске…
Подробнее

Все мои дети (1970 (1 сезон))

Подробнее

Музыка из другой комнаты (1998)

Пятилетний Дэнни, видя новорожденную Анну, говорит, что женится на ней, и 25 лет спустя, вновь встретив ее, считает, что это ни что иное, как судьба. Но ему придется убедить в этом Анну, уже помолвленную с другим…
Подробнее

Призыв судьбы (1953)

Подробнее

Следствие ведут знатоки: Повинную голову (1971)

Любовь бывает слепа. Ирина Сергеевна Маслова настолько сильно любит своего мужа, что не замечает его эгоизма, равнодушия и самовлюбленности. Ради супруга она участвует в хитроумных махинациях заведующего прозводством ресторана "Ангара" Кудряшова, который выпускает вместо пирожных булочки, подмешивает в крем вместо масла маргарин, и добавляет в конфеты водку вместо коньяка. Когда следователь Знаменский, искренне сочуствующий обвиняемой, выпускает ее до суда под подписку о невыезде, равнодушие и черствость любимого мужчины Масловой чуть не приводят к трагедии. Она решает бежать на море, чтобы покончить с собой. Остановить ее, и тем самым спасти карьеру Знаменского, может лишь его верный друг Томин.
Подробнее

Следствие ведут знатоки: Ваше подлинное имя? (1971)

Знаменский, Томин и Кибрит расследуют очередное уголовное дело. В ходе этой операции ЗнаТоКи выявляют и разоблачают агента иностранной разведки.
Подробнее

Следствие ведут знатоки: С поличным (1971)

При попытке кражи на складе промтоваров задержан Силин, недавно освободившийся из заключения. Все говорит о том, что у Силина были сообщники, более того - сообщники знали, что Силина непременно схватят и сознательно пожертвовали им. Но Силин упорно твердит, что действовал в одиночку.

Знаменский пытается понять, кого и почему покрывает Силин, и добиться от него правдивых показаний; Томин действует своим путем - ищет возможные контакты Силина в уголовной среде. Складывается окончательная картина: Силина использовали как "таран", чтобы на пару дней нарушить работу сигнализации и почти без риска совершить кражу ценных мехов с того же склада. На складе устраивают засаду, в которую попадает сокамерник Силина по кличке "Башка".
Подробнее

Следствие ведут знатоки: Черный маклер (1971)

По делу над расхитителями социалистической собственности выносится оправдательный приговор. Обвиняемые все валят на свидетеля, который не найден. К следствию подключаются ЗнаТоКи.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям