Смотреть фильм Очки (2007) онлайн

Очки (2007) Самые запоминающиеся места Меганэ — это пустой белый пляж, светло-бирюзовое море и зеленая проселочная дорога. Попав в этот рай, Таэко, замкнутая женщина в очках с огромным чемоданом, останавливается в маленькой гостинице на побережье. Единственное, что она хочет, побыть одной.

Поэтому, когда к ней за столик во время обеда подсаживается хозяин отеля Юдзи, она проявляет явное недовольство. Еще больше она начинает раздражаться, когда Сакура, тихая пожилая женщина, без разрешения заходит в комнату, чтобы разбудить ее! Она пытается найти пристанище в другом отеле, но попав там в неловкую ситуацию, ей приходится возвращаться обратно. Сдавшись, она постепенно привыкает к простоте соседей и общению с ними…
Жанры фильма: Драмы, Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Очки (2007). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Очки (2007)

Название фильма: Очки
Альтернативное название: Megane
Фильм вышел: 2007
Фильм длится: 106 мин. / 01:46
Жанр фильма: драма, комедия


Режиссер: Naoko Ogigami
В главных ролях: Сатоми Кобаяси, Микако Итикава, Рё Касэ, Кен Митсуйши

Ключевые теги:

Смотреть фильм Очки (2007) онлайн

Похожие фильмы

Золотой жук (1907)

Подробнее

WWE Экстремальные правила (2011)

Подробнее

WWE Экстремальные правила (2010)

Подробнее

WWE Экстремальные правила (2009)

Подробнее

Помни о Гонзо (2010)

Подробнее

Живи и помни (2008)

В последний год войны в родную деревню возвращается Андрей. Но возвращается не героем, а дезертиром, не доехавшим после ранения из госпиталя в свою воинскую часть. О том, что Андрей вернулся, знает только один человек — жена Настя — единственная, кому Андрей может доверить свою жизнь.

Настя вынуждена скрывать мужа даже от родных, лишь изредка навещая его в укрытии. Андрей теперь — вечный беглец, обреченный на одиночество. Со временем Настя узнает, что ждет ребенка. Для всей деревни она — неверная супруга, не дождавшаяся мужа.

Наступает день Победы, мужья и сыновья приходят домой, и только Настя знает наверняка, что ее Андрей никогда не вернется. А по деревне тем временем ползут слухи, что Андрей не пропал без вести, что он дезертировал и скрывается где-то неподалеку..
Подробнее

Стеклянная клетка (1965)

Подробнее

Помни (2000)

Леонард Шелби изысканно и дорого одет, ездит на новеньком "Ягуаре", но проживает в дешевых мотелях. Его цель в жизни — найти убийцу жены.

Его проблема — редкая форма амнезии, потеря короткой памяти, помня все до убийства, он не помнит, что было пятнадцать минут назад. Его друзья — Тедди и Натали, да и друзья ли они ему. Его спутники — фотоаппарат "Полароид" и татуировки на теле. Главный вопрос — почему наказанных больше, чем виноватых?
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям