Смотреть фильм Психованная акула (2010) онлайн

Психованная акула  (2010) Студентки колледжа Мики и Майя приезжают на тропический остров, чтобы отдохнуть на знаменитом Золотом пляже. Однако, их отдых превращается в кровавый кошмар, когда в прибрежных водах появляется гигантская акула-людоед…
Жанры фильма: Ужастики
Данная новость посвящена онлайн фильму Психованная акула (2010). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Психованная акула (2010)

Название фильма: Психованная акула
Альтернативное название: Jaws in Japan
Фильм вышел: 2010
Фильм длится: 70 мин. / 01:10
Жанр фильма: ужасы


Режиссер: Джон Хиджири
В главных ролях: Megumi Haruno, Jun Kanaki, Аири Накаджима, Нонами Такизава

Ключевые теги:

Смотреть фильм Психованная акула (2010) онлайн

Похожие фильмы

Убей меня (1996)

Подробнее

Убей меня (2007)

Фрэнк — наемный убийца мафии. Однажды он круто напился и проспал очень важное задание. Твердо решив "завязать", герой начинает посещать курсы анонимных алкоголиков. В Сан-Франциско, куда его ссылают на лечение, Фрэнк встретил такую же одинокую душу и между ними зарождается любовь. Однако напоминает о себе старый заказ — не уничтоженный враг Фрэнки угрожает его близким. Ведь гнусный тип — его будущая жертва — захватил власть в городе, и ситуация вышла из-под контроля. Фрэнки решает разобраться с выскочкой. Невеста героя решила тайком "помочь" ему, и в результате рождается своеобразный криминальный дуэт….
Подробнее

Бесполезная жизнь Пито Переза (1970)

Подробнее

Секретная сексуальная жизнь Ромео и Джульеты (1969)

Новая Верона — летящий в небесах городок, станет полем сражения меж 2-ух домов Монтекки а также Капулетти, а также по воле судьбы посреди данной беспощадной войны зародится великая любовь.
Подробнее

81-я церемония вручения премии «Оскар» (2009)

81-я церемония награждения премии "Оскар" за заслуги в области кинематографа за 2008 год.
Подробнее

Нищенка из Сен-Сюльпис (1923)

Подробнее

Нищенка Мари (1945)

Подробнее

Принцесса и нищенка (2009)

Алена Крымова живет в московской коммуналке вместе с мужем Димой. Ее жизнь идет по замкнутому кругу — работа, учеба, быт. Совсем другая жизнь у красавицы Инги Сенцовой — богатый дом, любящий муж Виктор, собственный ресторан, прислуга, даже любовник!

Но счастливой себя Инга все равно не чувствует. Каждая из героинь по-своему недовольна жизнью. И тогда судьба решает вмешаться, чтобы расставить все по своим местам…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям