Смотреть фильм Yasha (2000 (1 сезон)) онлайн

Yasha  (2000 (1 сезон))
 

Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Yasha (2000 (1 сезон)). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Yasha (2000 (1 сезон))

Название фильма: Yasha
Альтернативное название: Yasha
Фильм вышел: 2000 (1 сезон)
Фильм длится: -
Жанр фильма: драма


Режиссер: Шимако Сато, Кунихико Ямамото, Yûichi Abe
В главных ролях: Натсуко Акияма, Коуичи Иваки, Хироши Абе, Такаши Кашивабара, Хидеаки Ито, Mitsuru Fukikoshi

Ключевые теги:

Смотреть фильм Yasha (2000 (1 сезон)) онлайн

Похожие фильмы

Драконий жемчуг Зет 9: Галактика в опасности (1993)

Мистер "Богатей" проводит турнир Tenka`ichi Budokai, и мистер Сатан приглашает всех бойцов мира принять участие в нем. Принять участие в турнире приезжают Гохан, Курилин и Транкс. Все, казалось бы, проходит как на любом турнире, но самое интересное начинается, когда выясняются истинные причины участия четырех неизвестных "иностранцев".
Подробнее

Пробы в групповухе 9 (2003)

 
Подробнее

Возвращение в город Мертвых (2006)

Двадцать лет назад в маленький южный город вторглись демонические силы, послужившие причиной того, что соседи начали убивать друг друга. Почти все жители городка были уничтожены. Коул и его сестра Хизер были тогда маленькими детьми, и им чудом удалось выжить, но они были свидетелями кровавой резни своих родителей.

С тех пор Хизер приобрела дар предсказывать будущее. Свои предсказания, которые всегда сбываются, она выражает в рисунках и они всегда трагичны. Коул большую часть своей взрослой жизни посвятил изучению мировых религий и построению системы защиты от демонов, став изгнанником нечистой силы.

Теперь, спустя двадцать лет, Коул и Хизер должны вернуться в свой родной город, чтобы вступить в решающую схватку с черными силами, которые разрушили их жизнь. На помощь им спешат люди, которым в жизни также довелось столкнуться с дьяволом и теперь они готовы отдать свои жизни ради победы над силами зла.
Подробнее

Девять в списке мертвых (2010)

Это триллер о выживании девяти незнакомцев, которые были похищены вооруженным в маске, который сказал им, что он будет убивать каждого из них через каждые десять минут, пока они будут узнавать, как все они связаны. Кто из девяти останется в живых и кто умрет?
Подробнее

Бой под Соколом (1942)

Герои фильма, тимуровцы, действуют в обстановке Великой Отечественной войны.
Подробнее

Битва за нашу Советскую Украину (1943)

Яркая фронтовая хроника, своеобразный монтажный рисунок фильма объединяют "Битву за нашу Советскую Украину" с лучшими кинолентами военных лет. Но в этой картине было и нечто новое, что впервые так ярко и цельно проявилось в военной кинопублицистике. Впервые мы услышали в таком объеме живые голоса участников событий, разворачивающихся на экране. Впервые экран зазвучал не сухим голосом диктора, а передавал личные мысли и чувства Александра Довженко.
Подробнее

Она защищает Родину (1943)

Радостной и счастливой была жизнь Паши Лукьяновой. Но началась война. В первый же день погиб ее муж. Маленького сына растерзали гитлеровцы.

И тогда Прасковья ушла в лес, организовала партизанский отряд и начала беспощадно мстить врагу за сына, за мужа, за Родину…
Подробнее

Возвращение на Родину (2004)

Мохан Бхаргав приехал из сельской Индии в США. На родине, в деревне Чараннпур, у него осталась возлюбленная, подруга детства — школьная учительница Гита. Он работает в исследовательском центре NASA в группе, контролирующей запуск спутника GPM.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям