Смотреть фильм Два товарища (2001) онлайн

Два товарища (2001) Середина 60-х, время "оттепели" после страшных сталинских лет. Появилась "золотая молодежь" — стиляги в брюках дудочкой, джаз "на ребрах", первые фарцовщики. Двое оболтусов весело коротают время, пробуя прелести взрослой жизни — танцы, вино, девушки. Но в итоге каждый выбирает свой жизненный путь.
Жанры фильма: Остальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Два товарища (2001). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Два товарища (2001)

Название фильма: Два товарища
Альтернативное название: Два товарища
Фильм вышел: 2001
Фильм длится: 91 мин. / 01:31
Жанр фильма: -


Режиссер: Валерий Пендраковский
В главных ролях: Ия Саввина, Виктор Проскурин, Юрий Мосейчук, Михаил Тарабукин, Юлия Назаренко, Ирина Розанова

Ключевые теги:

Смотреть фильм Два товарища (2001) онлайн

Похожие фильмы

Сион и его брат (2009)

 
Подробнее

Его брат (2002)

У Люка неизлечимо болен старший брат Тома. Они не общались много лет. Старший не мог примириться с гомосексуализмом младшего, а Люк устал от эгоизма Тома. Но перед лицом смерти братья нашли в себе силы примириться. Тома решил дождаться смерти в доме на берегу моря, где прошло его детство…
Подробнее

Привидение (2009)

 
Подробнее

Привидение (1999)

 
Подробнее

Привидение (1986)

Помещик Петр, отец большого семейства, приезжает в свою усадьбу с новой женой. В доме все напоминает ему о первой жене Анжелике, которую он безумно любил, но которая умерла несколько лет назад. В каждой женщине — в своей жене, соседке, горничной, он видит образ Анжелики, и это сводит его с ума. Тем временем его сын-подросток Павел начинает задумываться, кто его родители и каждый вечер исчезает из дома. Он подкармливает местную деревенскую немую девушку, а она его обучает любви.
Подробнее

Привидение (1982)

 
Подробнее

Волшебник Изумрудного города. Фильм шестой: Тайна колдуньи Гингемы (1974)

 
Подробнее

Тайна стального города (1979)

Роман описывает противостояние двух городов, построенных на территории США двумя наследниками огромного состояния: антиутопического Штальштадта, основанного германским милитаристом и расистом профессором Шульце, и утопического Франсевилля, построенного французом доктором Саразеном.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям