Смотреть фильм Репортаж (1967) онлайн

Репортаж (1967) Повторяющиеся отрывки из архивных киноматериалов об убийстве президента Кеннеди и радиорепортаж в прямом эфире об этом событии в сочетании с рекламой товаров, испанской корридой, выходами с Джеки, военными действиями …. Перекличка образов в темпе быстрого монтажа, чередование звука и его полного отсутствия, нарастание лавины современных мифологических конструкций обрывается нажатием кнопки "ПРОДАТЬ" и ее крупным планом.
Жанры фильма: Остальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Репортаж (1967). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Репортаж (1967)

Название фильма: Репортаж
Альтернативное название: Report
Фильм вышел: 1967
Фильм длится: 13 мин.
Жанр фильма: короткометражка


Режиссер: Брюс Коннер
В главных ролях: -

Ключевые теги:

Смотреть фильм Репортаж (1967) онлайн

Похожие фильмы

Нана (1934)

Экранизации одноименного романа Эмиля Золя. Главная героиня романа — куртизанка Нана — стала воплощением пороков, падения нравов и чудовищного лицемерия, царивших в обществе.
Подробнее

Товарищ песня (1966)

 
Подробнее

Товарищ песня (1966)

 
Подробнее

Плач матери о манкурте (2004)

В основе фильма — история, произошедшая в казахских степях в 10 веке и превратившаяся в легенду о манкурте. Воинствующие племена Жуань-Жуани порабощали молодых местных воинов и превращали их в манкуртов. Затем они принуждали их пасти скот. Герой фильма — Жоламан — не узнает ни любимой девушки, ни матери.
Подробнее

Лучше, чем секс (2005)

 
Подробнее

Лучше, чем секс (2000)

Джош и Син встречаются на вечеринке и решают провести вместе ни к чему не обязывающую ночь. Джош в любом случае уезжает за границу через три дня! Это одна ночь секса, и больше они друг друга никогда не увидят. Ничего сложного. Это только секс. Они оба это знают. Но когда их ночь перетекает в следующую, все выходит из-под контроля. И они оба осознают, что на самом деле хотят … больше, чем секса. Но сможет ли кто-либо из них в этом признаться?
Подробнее

Ангелы в Америке (2003 (1 сезон))

Рейгановская Америка. Триумф материализма и торжество яппи.
Ангелов в Америке — больше нет. Или это лишь кажется? Удивительным образом переплелись судьбы совершенно разных людей: знаменитого и влиятельного юриста, который узнаёт, что он умирает; его подчинённого — молодого, женатого мормона, который понимает, что он, несмотря на все религиозные запреты,- скрытый гомосексуалист; жена мормона, которая под воздействием валиума убегает от жизни в фантасмагорические видения и пары влюблённых молодых людей, один из которых узнает, что болен СПИДом…
Подробнее

Ангелы на площадке (2000)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям