Смотреть фильм Чувство алчности (2012) онлайн

Чувство алчности (2012) Действие фильма начинается в Тель-Авиве в 1973 году, где молодой Исаак работает в захудалом казино, месте, в котором обретаются различные сомнительные элементы. После того, как насилие и преступление приходят в его семейство, Исаак вместе со своими родными решает уехать в Лос-Анджелес.

Здесь герой картины решает начать все с начала, разрабатывая и начиная воплощать в жизнь свой план достижения успеха в малом бизнесе…
Жанры фильма: Боевики, Драмы, Криминальные, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Чувство алчности (2012). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Чувство алчности (2012)

Название фильма: Чувство алчности
Альтернативное название: For the Love of Money
Фильм вышел: 2012
Фильм длится: 93 мин. / 01:33
Жанр фильма: криминал, драма, триллер, боевик


Режиссер: Элли Каннер
В главных ролях: Пол Сорвино, Коди Лонго, Джеймс Каан, Джонатан Липники, Одед Фер, Эдвард Ферлонг

Ключевые теги:

Смотреть фильм Чувство алчности (2012) онлайн

Похожие фильмы

Братья Львиное сердце (1977)

Что ждёт нас после завершения жизни? Пустота? Облака и арфы? Реинкарнация в бабочку? А может — новый, удивительный мир, наполненный красками, беседами у тёплого костра и приключениями, о которых не смеешь и мечтать?

Девятилетний Карл Лейон по прозвищу Сухарик болеет туберкулезом и знает, что вскоре умрет. Его старший брат Юнатан пытается его как-то утешить и обещает, что однажды они встретятся в волшебной стране Нангияле. Неожиданно Юнатан погибает при пожаре. Вскоре умирает и Сухарик. Они встречаются в Нангияле…
Подробнее

На линии огня (1993)

В тот злополучный день, когда в Далласе был убит президент Кеннеди, Фрэнк Хорриган находился среди охраны. Воспоминания о невыполненной миссии уже много лет не дают ему спать спокойно.

Спустя 30 лет маньяк-психопат, угрожающий убить президента, выбирает Фрэнка мишенью для преследования. И в этой опасной игре только сила воли решит, кто останется в живых…
Подробнее

Ричард Львиное Сердце (1954)

Ричард I "Львиное Сердце" — английский король из рода Плантагенетов, правивший в 1189 — 1191 гг. Сын Генриха II и Элеоноры Гиенской.
Этот фильм рассказывает о самых бурных годах правления Ричарда "Львиное сердце". В лейтмотив картины положены правдивые истории летописей о любви шотландца Кеннета, и кузины короля — Леди Эдит, а также о влиянии на правление монарха предводителя арабов Саладина, который под видом лекаря проник в лагерь христиан и стал одним из самых приближенных к королю.
Подробнее

Львиное сердце (1987)

Подробнее

Ричард Львиное Сердце (1992)

1189 год. Почему гордый король Англии, завоеватель Палестины и Кипра, прервал Крестовый поход и ушел от стен Иерусалима? Что объединило мусульман и христиан, которых стравливали политические авантюристы? Каким был легендарный Ричард Львиное Сердце? Ответ — в фильме, полном романтики и приключений.
Подробнее

Робокоп против Терминатора (2006)

Герои блокбастеров — Терминатор и Робокоп встречаются в эпической и грандиозной битве. Двум мастерам военного дела и прирождённым победителям суждено помериться друг с другом мощью — каждому из них придётся приложить немало сил, использовать все свои навыки и умения, способности и мастерство, дабы сокрушить своего противника. Это сражение не на жизнь, а нас смерть, и оно уже начинается!..
Подробнее

Подрывники (1994)

Работающий в полиции сапер собирается жениться на прекрасной женщине, у которой есть замечательная дочка. Но его будущая жена не знает о прошлом своего мужа. А тот в молодости был ирландским террористом, специализирующимся на взрывах.

Когда-то он предотвратил взрыв, в результате которого могли погибнуть сотни людей, но невольно стал причиной гибели своих товарищей и любимой девушки, дочери человека, который увлек его ложным героизмом этой жестокой борьбы и научил всему, что можно знать о бомбах.

Сбежав из тюрьмы, учитель находит неблагодарного ученика и начинает мстить за предательство, убивая его коллег по работе, а в конце планируя убить его новую семью.
Подробнее

Мужество в бою (1996)

Февраль 1991 года. Мир следит за войной в Персидском Заливе. Полковник Серлинг, командир танкового подразделения, совершает страшную ошибку во время ночной атаки, в результате чего погибают американские военнослужащие. Начальство решает замять это дело и отправляет Серлинга на бумажную работу в Пентагон.

Ему поручают проверить, годится ли кандидат на Медаль Почета Конгресса, капитан Карен Уолден, для вручения этой награды за проявленное ею "мужество в бою". В ходе расследования честный служака натыкается на множество фактов, которые военное командование США хотело бы скрыть.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям