Смотреть фильм То что тебя заводит (2008) онлайн

То что тебя заводит (2008)
 

Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму То что тебя заводит (2008). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме То что тебя заводит (2008)

Название фильма: То что тебя заводит
Альтернативное название: Whatever Turns You On
Фильм вышел: 2008
Фильм длится: 4 мин.
Жанр фильма: драма, короткометражка


Режиссер: Деклан Кэссиди
В главных ролях: Caoimhe O'Malley, Люк Камерон

Ключевые теги:

Смотреть фильм То что тебя заводит (2008) онлайн

Похожие фильмы

Всё о Еве (1997)

 
Подробнее

Все о Еве (2009 (1 сезон))

Эта драма повествует о двух девушках, Джи Сун-Ми и Хэ Юн-Ми. На долю Сун-Ми выдалось счастливое детство, она выросла в доме, окруженная любовью и заботой своего отца. Семья же Юн-Ми, напротив, была неблагополучной. Когда она была еще совсем маленькой, мама бросила ее с отцом-алкоголиком, который вскоре скончался, поэтому на долю девушки, выпало немало страданий и разочарований. Но, не смотря на все трудности, она не сдалась, продолжив свою учебу в университете…
Подробнее

Молли: американская девочка на домашнем фронте (2006)

 
Подробнее

Долой коммерцию на любовном фронте, или Услуги по взаимности (1988)

Комедия по мотивам рассказа М. Зощенко "Не надо спекулировать". История о том, как жена "продала" собственного мужа.
Подробнее

Швейк на фронте (1957)

Йозеф Швейк, чешский торговец собаками, которого уже один раз выгнали из армии по слабоумию, вновь призван в армию в качестве пушечного мяса для Первой Мировой Войны. Притесняемый бюрократами, полицией, докторами, "проданный" одним офицером другому, жизнерадостный, разговорчивый и простодушный солдат неохотно следует своему невезучему, но полному приключений и забавных ситуаций, пути на передовую.
Подробнее

Джейн Уайт, у которой не все дома (2002)

Джейн Уайт относится к тому жанру блистательных и циничных комедий, для которых нет ничего святого из длинного списка "священных коров". В этой яркой комедии о прихотливой судьбе помешанной на американских телесериалах женщине, высмеяны все и всё. Представляя собой непрерывную череду острых пародий гротескных цитат от "Южного парка" до "Летающего цирка Монти Пайтона", фильм, тем не менее, не превращается в простой набор гэгов.
Подробнее

Хахаха (2010)

Режиссер Джо Мункуюнг покидает Сеул, чтобы обосноваться в Канаде. За несколько дней до отъезда он встречается с близким другом — кинокритиком Бангом Джунгшиком. Во время прощального застолья они случайно обнаруживают, что недавно посетили один и тот же городок на берегу моря — Тон-юн, и решают рассказать каждый о своем путешествии, упоминая только приятные моменты. Друзья не догадываются, что они были в одном месте в одно и то же время и встречались с одними и теми же людьми. Воспоминания о жарком лете похожи на альбом с фотографиями…
Подробнее

Пропажа алмаза "Слеза" (2008)

Главная героиня — высокомерная и дерзкая Фишер Уиллоу, дочь владельца плантаций из Мемфиса. Вернувшись домой после учебы за рубежом, она влюбляется в безработного Джимми, сына отца-алкоголика и сумасшедшей матери, работающей на плантации.

Чтобы успокоить свою тетушку, которая контролирует семейное состояние, Фишер выдает своего любимого за представителя высшего сословия. Однако после пропажи алмаза, являющегося семейной реликвией, ситуация накаляется до предела…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям