Смотреть фильм Отрава (1990) онлайн

Отрава (1990) "Яд" состоит из трёх сюжетно не связанных между собой новелл, объединённых общей темой отверженности.
Жанры фильма: Драмы, Ужастики, Фантастические
Данная новость посвящена онлайн фильму Отрава (1990). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Отрава (1990)

Название фильма: Отрава
Альтернативное название: Poison
Фильм вышел: 1990
Фильм длится: 85 мин. / 01:25
Жанр фильма: фантастика, драма, ужасы


Режиссер: Тодд Хейнс
В главных ролях: Сьюзен Норман, Милли Уайт, Крис Синг, Лэрри Максуэлл, Эдит Микс, Бак Смит

Ключевые теги:

Смотреть фильм Отрава (1990) онлайн

Похожие фильмы

Военно-полевой госпиталь М.Э.Ш. (1969)

Врачи передвижного госпиталя в Корее, чтобы немного скрасить свое безрадостное существование, постоянно шутят и глумятся друг над другом.
Подробнее

Тренировочный день (2001)

Фильм посвящен событиям, приключившимся в первый день работы новичка-полицейского Джейка Хойта, поступившего на работу в полицию Лос-Анджелеса, а конкретно — в отдел по борьбе с наркотиками. Ему, как это всегда бывает, попался многоопытный партнер — Алонзо, коррумпированный полицейский-ветеран.

Американцам уже не привыкать к тому, что на улицах их страны ведется каждодневная война между наркодилерами и полицией. Алонзо давно усвоил тот факт, что законными методами с этим злом бороться бесполезно, а потому он выработал некую философию, балансирующую на грани добра и зла.
Подробнее

Красивые девушки (1996)

На редкость снежной выдалась зима в маленьком захолустном городке штата Массачусеттс. Бар и салон красоты становятся излюбленным местом для обсуждения проблем, возникающих между мужчинами и женщинами. Настоящая любовь и горечь измен, мужская дружба и женская верность причудливо переплетаются в судьбах героев, меняя привычный жизненный уклад.
Подробнее

Антонелла (1991 (1 сезон))

Молодая девушка Антонелла, работающая клоуном на детских праздниках, знакомится с мальчиком Федерико и его отцом Николасом, бабником и преуспевающим бизнесменом, руководящим семейным бизнесом. Сестра Антонеллы, Наталия, является его секретаршей, которой он отдает на хранение важные документы.

Заподозрив опасность, Наталия передает их Антонелле, а Гастон, кузен Николаса, желая заполучить их, выбрасывает её из окна, инсценируя попытку самоубийства. Антонелла не верит в это, и с целью отомстить семье Корнехо Мехия устраивается работать секретаршей к донье Лукреции, бабушки Николаса, довольно властной, но умной женщиной.
Подробнее

Анна Достоевская. Письмо мужу (2010)

Этот фильм — портрет одной из самых удивительных женщин прошлого века. Анна Григорьевна Сниткина стала женой 45-летнего Фёдора Михайловича Достоевского в возрасте 20 лет и силой своей любви сумела практически излечить мужа от эпилепсии, спасти от долгов и игровой зависимости, родила ему 4 детей и подарила ещё 14 лет счастливой и творчески плодотворной жизни. В картину включены уникальные игровые реконструкции, снятые в поместье четы Достоевских в Старой Руссе, комментарии исследователей, а также материалы воспоминаний и расшифровок стенографического дневника жены гения.
Подробнее

Петербургский дневник: Открытие памятника Достоевскому (1997)

Подробнее

Двадцать шесть дней из жизни Достоевского (1980)

Осень 1866 года. Великий Достоевский, находящийся под надзором полиции, в ужасном положении: менее чем за месяц он должен завершить роман "Игрок", в противном же случае он на многие годы попадет в кабалу к издателю.

В эти дни судьба сводит Достоевского с юной Анной Сниткиной, которая становится добрым гением писателя, его помощницей, спасительницей, женой.
Подробнее

Великие русские писатели: Федор Достоевский (2006)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям