Смотреть фильм Дореми (1986) онлайн

Дореми  (1986) Познавательный фильм для малышей о музыкальной грамоте.
Жанры фильма: Мультфильмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Дореми (1986). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Дореми (1986)

Название фильма: Дореми
Альтернативное название: Дореми
Фильм вышел: 1986
Фильм длится: 9 мин.
Жанр фильма: мультфильм, короткометражка


Режиссер: Раса Страутмане
В главных ролях: Олег Анофриев

Ключевые теги:

Смотреть фильм Дореми (1986) онлайн

Похожие фильмы

Дневник слабака 3 (2012)

 
Подробнее

Огни святого Эльма (1985)

Ностальгический взгляд на школьную дружбу молодых людей, шагнувших в большой мир. Их отношения тесно и причудливо переплетены. "Огонек Святого Эльма" — это название бара, где встречаются герои фильма.
Подробнее

Огни ночной пятницы (2006 (5 сезонов))

Действие разворачивается в вымышленном городе Диллон, штат Техас, средняя школа "Диллон Хай" известна своими сильными футболистами и прочной фанатской поддержкой. Сериал начинается с того, как в школу приходит новый тренер Эрик Тейлор, который сразу же оказывается под большим давлением, перед ним часто стоит выбор между тем, что правильно и тем, что приведет к победе. Его жена Тэми, которая тоже работает в школе, часто выступает в роли голоса совести своему мужу. Пятничные ночные огни — сериал о дружбе и преданности, мечтах и провалах, любви и усердности.
Подробнее

Огни притона (2011)

Действие фильма происходит в Одессе в 1958 году. Главная героиня — мама Люба — хозяйка маленького борделя. В ее подчинении — две "девочки", Зинка-Гитлер и Зигота. Они живут душа в душу. В маму Любу влюблен сын прокурора Аркаша, а она любит Адама, юродивого и поэта…
Подробнее

Емельян Пугачев (1978)

Донской казак Емельян Пугачев прощается с женой и детьми и "уходит" в бега. Старец Филарет благословляет его возглавить восстание под именем царя Петра Федоровича. Жестоко расправляются восставшие с крепостниками. Царица Екатерина II направляет войска против бунтовщиков. Предатели выдают Емельяна, и вот уже его везут через всю Россию в железной клетке…
Подробнее

Пугачев (1938)

1773 год. Фильм рассказывает об одном из самых сильных потрясений Российской Империи — восстании казачества под руководством Емельяна Пугачева, переросшем в гражданскую войну за царский престол, где Пугачев уже Петр III.
Подробнее

Я - мотылек, или Роман сорокалетнего (1976)

 
Подробнее

Я и сорокалетние мужчины (1965)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям