Смотреть фильм 8x8: Шахматная соната в 8-ми ходах (1957) онлайн

8x8: Шахматная соната в 8-ми ходах (1957) Экспериментальный фильм, снятый по принципам сюрреализма и дадаизма. Жизнь представляется как игра в шахматы.
Жанры фильма: Остальные
Данная новость посвящена онлайн фильму 8x8: Шахматная соната в 8-ми ходах (1957). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме 8x8: Шахматная соната в 8-ми ходах (1957)

Название фильма: 8x8: Шахматная соната в 8-ми ходах
Альтернативное название: 8 X 8: A Chess Sonata in 8 Movements
Фильм вышел: 1957
Фильм длится: 70 мин. / 01:10
Жанр фильма: -


Режиссер: Жан Кокто, Ганс Рихтер
В главных ролях: Пол Боулз, Уильям Де Фогель, Александр Калдер, Жан Кокто, Жан Арп, Ceal Bryson

Ключевые теги:

Смотреть фильм 8x8: Шахматная соната в 8-ми ходах (1957) онлайн

Похожие фильмы

Маньячные медсестры находят экстаз (1990)

Работницы сферы медобслуживания расхаживают в кружевном нижнем белье, соблазняя пациентов, а потом жестоко их мучают и убивают при помощи зомбированных специалисток.
Подробнее

Вознесение (1991)

Драма о новообращенной телефонистке и изменениях в ее жизни с обретением Бога.
Подробнее

Великий экстаз Роберта Кармайкла (2005)

Герои фильма — провинциальные британские подростки, мающиеся бездельем и избравшие в качестве кумиров персонажей криминальных боевиков.
Подробнее

Экстаз (1996)

Робер, безрассудный 25-летний парень, выдумывает безумный план с другом Максом и своей девушкой Лолой — они ограбят свои семьи и убегут из дома. После того, как Макса арестовывают во время одного из ограблений, Робер выдает себя за него и успешно обманывает давно живущего отдельно состоятельного отца Макса, чтобы тот дал денег на тюремный залог. Но план троицы идет наперекосяк, когда Робер отказывается бросить свою новую роскошную жизнь, подвергая своих друзей риску…
Подробнее

Мунир и Анита (1998)

Подробнее

Наша жизнь в микрорайоне Тяньшуйвэй (2008)

Чжан Цзяань — выпускник школы в микрорайоне Тяньшуйвэй, который живет со своей мамой. Хотя мама одна воспитывает его, она никогда не жалуется на жизнь и упорно работает, чтобы заработать больше денег. Когда она была молодая, то заработанные деньги отдавала своим братьям, которые учились за рубежом. Хотя они редко видятся, но между ними живет глубокое чувство. Лян Хуань — новый житель микрорайона Тяньшуйвэй, который живет в одном здании с мамой Чжан Цзяаня. Так они становятся друзьями…
Подробнее

В этом наша жизнь (1942)

Подробнее

Поездка в Малин (1998)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям