Смотреть фильм Женщина-ребёнок (1980) онлайн

Женщина-ребёнок (1980)
 

Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Женщина-ребёнок (1980). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Женщина-ребёнок (1980)

Название фильма: Женщина-ребёнок
Альтернативное название: La femme enfant
Фильм вышел: 1980
Фильм длится: 100 мин. / 01:40
Жанр фильма: драма


Режиссер: Рафаэль Билледу
В главных ролях: Клаус Кински, Элен Сюржер, Мишель Робен, Пенелоп Пальмер

Ключевые теги:

Смотреть фильм Женщина-ребёнок (1980) онлайн

Похожие фильмы

Отважные (1993 (1 сезон))

Том Миллер и Жюли Буало — сводные брат и сестра 12-ти лет. Во время первого визита к Миллерам Жюли узнает, что Том ведёт неофициальные радиопередачи, и присоединяется к нему. После того, как они услышали в эфире призыв о помощи и вместе пережили первое из своих приключений, подростки создали свою команду — "Отважные". Любой попавший в беду человек мог позвонить в прямой эфир их радиопрограммы, попросить совета и рассчитывать на помощь и поддержку.
Подробнее

Отважные (1975)

Действие фильма происходит в XIII веке. Китайское побережье атакуют как китайские, так и японские пираты. Император Китая решает положить конец их нападениям и отправляет на борьбу с ними опытного воина вместе с небольшой группой храбрецов.
Подробнее

Беглец (2011)

Во время поездки в местную психиатрическую больницу молодой врач-психолог Эбби Джонс, главная героиня фильма ужасов "Беглец" (Escapee), сталкивается с опасным пациентом Хармоном Портером. Этот инцидент оставляет неприятный осадок в душе у Эбби. Тем же вечером Хармон сбегает из лечебницы. Оставляя за собой след смерти, беглец направляется к ничего не подозревающей девушке. Эбби живет в одной комнате с Линн.
Подробнее

Обратный отсчет (2011)

 
Подробнее

Обратный отсчет (1968)

Ли Стеглер — гражданский ученый, выбранный в силу политической обстановки, чтобы заменить военного офицера Чиза, как человека, который должен был полететь на Луну. Помимо этого конфликта, имеется еще один между боссом проекта, и врачом экспедиции, которые ссорятся из-за безопасности жизни и желанием натянуть нос русским.
Подробнее

Обратный отсчет (1996)

Во время рождественских праздников маньяк-террорист заложил бомбу в Сиэтле. У властей города только 72 часа, чтобы выплатить ему деньги. Отважная женщина — агент ФБР вступает в схватку с преступником.
Подробнее

Обратный отсчет (2007 (2 сезона))

Корсо — главный инспектор полиции, вместе со своей командой ведут самые сложные дела: в чрезвычайных ситуациях, в которых каждая минута на счету, он и его сотрудники оперативно распутывают дела по горячим следам. Накаленная обстановка и бурное развитие сюжета — в каждой серии.
Подробнее

Обратный отсчет (2007)

Американский профессор Нил Гэнт по роду своей деятельности следит за движением небесных тел. Не всех, а тех, что несут опасность для Земли и человечества…

Англичанин Джош Хэйден занимается теми же самыми проблемами… После того, как упавший в океан вблизи берегов Ирландии астероид поднял волну цунами, повлекшую за собой чудовищные разрушения в разных точках земного шара, ученые всего мира обнаружили, что астероид — всего лишь маленький фрагмент, отколовшийся от кометы, которая закончит свой путь, вонзившись в Землю, как показали расчеты, где-то на востоке США.

Джош Хэйден высказался за ядерную бомбардировку кометы: в этом случае на Землю прольется настоящий метеоритный дождь, последствия которого предсказать совершенно невозможно. Позиция Нила Гэнта сводилась к тому, что надо эвакуировать несколько десятков миллионов американцев и всему человечеству приготовиться к возможной "ядерной зиме"…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям